Прочие дела домашние
Дружба после расставания, после развода...возможна?
Меня этот вопрос интересует чисто из тех соображений, что мой муж сейчас мой лучший друг, пройдут года, всякое может случиться может и развод...мы что ,станем обязательно чужими?
дружба, дружить от слова дорожить, если вы дорожите человеком, а он вам, и то конечно останется. А не останется, значит не нужна такая дружба.
Все возможно.
У меня подруга имея нынешнего мужа, поддерживает отношения с бывшими, приходят в гости, на дни рождения, активно участвуют в воспитании детей - ВЫСОКИЕ отношения
Некоторые остаются друзьями после развода. Но таких-очень и очень мало.
Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКУЮ ДРУЖБУ. Расстались- все.
дружить- это и себе сердце бередить и новой жене его
бред какой то
Конечно возможно.
Если и случится что-то очень серьезное, из-за чего вы не сможете не расстаться, то ли по вине лучшего друга, то ли по Вашей, то какая уж там дружба. А вот если просто устаните друг от друга, причем одновременно, то вариант последующей дружбы, вероятно и не исключен. ИМХО
Это глупость высшей пробы!
Lela Gogolauri
Что?
Возможна, но смотря по какой причине люди разводятся.
зачем расставаться, если собираетесь оставаться в хороших отношениях????
Lela Gogolauri
Ну а вот если у нас только дружба с годами и останется, а он или я полюбим?
у кого как... я думаю что друзьями сложно остаться (
Возможно:)))) ) Мы с первым мужем моим в очень хороших отношениях сейчас:))) ) Причем и с его мамой тоже.. . И не только я, но и мой теперешний муж:)))))) ) И никаких сердечных проблем нет ни у меня ни у моего мужа нынешнего.. . Бывший вроде сначала делал какие-то попытки, но потом понял, что ничего ему не светит:))))) ) Сейчас нашел себе девушку - скоро знакомиться будем:)))))))
желательно... когда оба были к нему готовы
Всякое бывает. С бывшими любовниками бывает дружба. А с бывшими мужьями - редко.
мы растались... не общаемся вообще.. по его инициативе... а есть знакомые которые дружат семьями.. и она крестная его ребенка.. так что
А я с бывшим не общаюсь совсем, не разговариваю и не здороваюсь, не смотря на наличие общего ребенка. Как увижу его, так убить хочется. ОЧЕНЬ. И не потому потому что ушел к другой, как все общие наши друзья думают (ушел - я вздохнула с облегчением) , а потому что измотал своей собственной персоной дальше некуда. Хотя прошло уже 3 года, но все равно злость практически неконтролируемая. Недавно идем с дочкой по улице, а он ко мне на машине подъехал - давай познакомимся?) ) Как узнал, что это я - убежал как от привидения)) )
Все зависит от причины по которой вы расстанетесь.