Прочие дела домашние

Как Вы думаете.Возможна ли дружба после расставания???)))

Lazat Iskakova
Если у людей нет самооценки то возможна!
А вообще нет, ибо гордость индивида не даст быть друзьями, от нас это не зависит, сознание сильнее нашей воли!
Удачи!
Анна Кот
Лучший ответ
А почему нет?!)) ) Нет ничего не возможного!!!)))
Если нечего (некого) делить
Ольга Попова
Скорее всего, просто приятельские отношение, а не дружба. Хотя... если кому-то это удаётся, то можно только позавидовать:))))
Нет, не могу
даже представить...
Ксюша Павлова
А дружба между мужчиной и женщиной и возможна только в двух случаях. Когда это или бышие любовники или предполагаемые....
Все возможно. Но если говорить о расс
товании мужчины и женщины то возможен нейтралитет но никак не дружба при условии что он мужчина. К несчастью их становиться все меньше и дружба все возможнее )))
Возможна имитация дружбы. А осадок от расставания, будет по жизни. Но это просто моё мнение.
Gulnara Axmetova
На личном примере-нет. Уж как рассталась, то навсегда!
Даша Якова
Возможна, но смотря еще какая причина расставания была =)
в мире всё возможно.

в первую очередь это вопрос вашей собственной коммуникабельности....
100% , но иногда их сводят до ноля...
женской и мужской дружбы не существует... вообще....
Нет !!!
Да, дружба после расставания возможна, если расстаются два умных человека.
Наверное, да, но при соблюдении некоторых условий: нечего делить (первый ответ) ; когда с обеих сторон в личной жизни все нормально на момент "дружбы" (если у одной из сторон не клеится, то врядли дружба получится, что угодно может произойти)
конечно.
Просто все зависит от того "из за чего Вы расстались" ведь возможно просто несошлись характерами и все тут.. .
Конечно возможна, но с одной стороны полюбому часть любви да останется