Прочие дела домашние
Вопрос женщинам, побывавшим в браке три и более раз...
Закрнный или гражданский брак - не важно. Что вы ждали и чего не получили от прежих мужей. Обрели вы свое счастье или все в поиске?
Моя подруга нашла то, что искала на четвёртом браке, причём все браки законные, но она не желала терпеть ни малейшей ошибки со стороны мужа... один промах и пошёл... с одной стороны она молодец и действительно сейчас они живут, любой позавидует, и остаток жизни она проведёт в любви и счастье.. не то, что некоторые мучают своих жён (мужей) делая вид, что хорошая семья, на самом деле так и умрут не пожив нормально...
Я была 2 раза в законном и 1 в гражданском - различие в том только, что в законном проще получить алименты на детей, а в гр легче разбежаться. Главное чтобы с партнером повезло, а штамп фигня !
У меня третий брак, на этот раз гражданский. Тоже не все гладко. Со всеми недопонимание по части моей работы. Все считали, что я слишком много времени уделяю работе, но то, что моя зарплата в два раза выше, чем у них, устраивает даже очень. Не могу объяснить, что для того, чтобы нормально получать, надо работать. Никого не виню, скорее всего, неправильно объясняю.
Моя покойная мама говорила-простите, хрен на хрен менять-только время терять! Поэтому и прожила с отцом 47 лет, поэтому и ушла намного раньше его. Он-то, слава Богу, жив ещё.Я третий раз замужем (ну, не слушала я маму). Не хватает, хронически, взаимоуважения. Слишком быстро стаскивают с пьедестала, да и сами там не задерживаются. Почему-то очень жалеют тратить на жён деньги. А на свои прихоти-только в путь! И, конечно, инфантилизм. Просто бич Божий! У всех культ мамы (за редким исключением).