Прочие дела домашние

Чем сейчас заняты ваши дети? и ваши мужья?

Лика
Муж на даче, жарит шашлык, в бане парится... Звал меня с собой, я отказалась... Жара невыносимая, не до посиделок на улице. А малыш наш пока что в животике, сегодня ещё не пинался - спит наверное. Вот погоди, папа наш приедет, и начнется у них вечернее перестукивание :-)
Виктория Бондарь
Лучший ответ
Дети заняты женами и детьми, мужья в свободном полете)
Иришка Тиунова
Сын на свидании с барышней. Муж сидит напротив с ноутом. Придёт "мелкий" будем ужинать.
Ирина Румынина
Детей пока нет и я слава Богу не замужем. ХхХх
оба спят.... и оба на полу.... жарко...
Муж на работе, типа совещание у него, дочка в гостях у бабушки с дедушкой, а сын валяется на диване и не желает идти убираться в своей комнате.. . пойду ка я его пну :)))
понятия не имею. Дочь живёт в другом городе-студентка, муж в отпуске у мамы с папой
Дети у бабушки на даче, на Волге, играют, загорают, купаются, в общем наслаждаются каникулами и моим отсутствием)) . Муж.. . Муж катается на лодке по Оке, а я сижу на берегу смотрю и думаю о том как же сильно я его люблю.
Муж смотрит телевизор, дети разъехались - каникулы.
дети рядышком сидят, играют в домик
муж спит... с бани недавно пришел, поел и спать
рано завтра на работу вставать
Муж тв смотрит, ноет, что паучка разложить ему срочно приспичило:)))).. . Доча (12 лет) в лагере военно-спортивном (судя по времени (половина 12-ого) у них счас дискотека) , сын (8 лет) у бабушки на море - час назад написал, что пошли нырять с сестрой двоюродной, а потом на скейтах кататься....
Настя Мирная
Ребёнок гуляет во дворе.
Муж ковыряется в выключателе и курит.
Ayanka Mon
Муж спит.... Ребёнок.... в животике пинается!
Муж пошел в машине ковырятся (до ума доводить)! Детей нет!
дети играют, муж готовит ужин, я готовила днем обед.
я сижу в и-нете и качаю младшего сына. А муж со старшим пищат и плещутся в ванной.
Ольга Дутова
Мы гуляем ...