Прочие дела домашние
граждане родители) знаете ли вы, чем сейчас заняты ваши дети?))
Мелкая (3,5 года) сидит на столе, болтает ногами и поёт какую-то нескончаемую и нескладную песню собственного сочинения, а старший (8,5) !о боже! читает книгу, потому что у него комп сломался, а на планшетнике ни одной игры не установлено :))
У бабушки отдыхает, заодно и помогает ей)))
в данную секунду дочка лежит на полу на пузе, заглядывает под диван. параллельно трет пол тряпочкой. год и пять ей, пока всегда при мне
В компах сидят, так же, как и матушка.
Едут с работы)) ) А вот домой или на какую-нибудь тусовку- это уже второй вопрос)))
Да, знаю. Двое гуляют во дворе. Третий гоняет шибзиков в "Одноклассниках"
конечно - старший в Хельсинки с утра улетел, в команлировку, а младший в отпуске на море где-то на Кипре
Нет, к сожалению. . Мой ребенок сейчас в другой стране.
Естественно. Средний с младшим в песке очередной гараж строят. Старшая ходит по саду, с телефоном у уха, с подружкой болтает уже минут 25
Хотела бы знать.
знаю.... пошёл с работы к себе домой к жене и к сыну.... наверное сейчас уже ужинают....
знаю ))))
знаю, в больнице лежит, под капельницей.
Галина Рыкунова
ой, ужас какой(( сочувствую Вам(
Девочки гуляют с подругами, а сын играет в игровую приставку.
да. младший вот сидит грызет чипсу, а старшая гуляет под окном во дворе
Да. По телефону разговаривает))))
Да. Она воспитывает своего ребенка.
старшая со своими детьми. а младший в армии.
Знаю, в соседней комнате сидят за компутерами, сын играет в танки, а егойная жена смотрит кино.
Знаю. . С папашкой в какую то компьютерную игруху рубятся. . Подозреваю, что все таки танчики скачали..
Канеш, спит моя Прэлесть
пытается улечься спать, помогает маме в ответах писать, вообщем все что угодно лишь бы не спать
Знаю. Старшая с дочерьми своими возиться. Младший на работу поехал. В ночную. )))
О да, он пинает меня в ребра
Галина Рыкунова
прелесть))
Знаю. Один спит у меня под боком. Остальные кино смотрят в соседней комнате.
Ужинают
В яйцах пищат.
тем же, чем вы занимались в их возрасте