Прочие дела домашние

граждане родители) знаете ли вы, чем сейчас заняты ваши дети?))

Мелкая (3,5 года) сидит на столе, болтает ногами и поёт какую-то нескончаемую и нескладную песню собственного сочинения, а старший (8,5) !о боже! читает книгу, потому что у него комп сломался, а на планшетнике ни одной игры не установлено :))
Ира Голубева
Лучший ответ
У бабушки отдыхает, заодно и помогает ей)))
в данную секунду дочка лежит на полу на пузе, заглядывает под диван. параллельно трет пол тряпочкой. год и пять ей, пока всегда при мне
В компах сидят, так же, как и матушка.
Zarin Kris
Едут с работы)) ) А вот домой или на какую-нибудь тусовку- это уже второй вопрос)))
@чина@ @@@@@
Да, знаю. Двое гуляют во дворе. Третий гоняет шибзиков в "Одноклассниках"
конечно - старший в Хельсинки с утра улетел, в команлировку, а младший в отпуске на море где-то на Кипре
Людмила Ш
Нет, к сожалению. . Мой ребенок сейчас в другой стране.
Елена Сныга
Естественно. Средний с младшим в песке очередной гараж строят. Старшая ходит по саду, с телефоном у уха, с подружкой болтает уже минут 25
Хотела бы знать.
знаю.... пошёл с работы к себе домой к жене и к сыну.... наверное сейчас уже ужинают....
Elmira ****
знаю ))))
Дарья Серова
знаю, в больнице лежит, под капельницей.
Галина Рыкунова ой, ужас какой(( сочувствую Вам(
Девочки гуляют с подругами, а сын играет в игровую приставку.
Mari Vag
да. младший вот сидит грызет чипсу, а старшая гуляет под окном во дворе
Ажар Жунусова
Да. По телефону разговаривает))))
Индира ...
Да. Она воспитывает своего ребенка.
Miran
старшая со своими детьми. а младший в армии.
Знаю, в соседней комнате сидят за компутерами, сын играет в танки, а егойная жена смотрит кино.
Знаю. . С папашкой в какую то компьютерную игруху рубятся. . Подозреваю, что все таки танчики скачали..
Gulnara Lutfullina
Канеш, спит моя Прэлесть
Aigul Moldasanova
пытается улечься спать, помогает маме в ответах писать, вообщем все что угодно лишь бы не спать
Знаю. Старшая с дочерьми своими возиться. Младший на работу поехал. В ночную. )))
Ирина Отоса
О да, он пинает меня в ребра
Знаю. Один спит у меня под боком. Остальные кино смотрят в соседней комнате.
Eлена Вялых
Ужинают
В яйцах пищат.
тем же, чем вы занимались в их возрасте