Прочие дела домашние

помогите пожайлуста

я уже незнаю как мне быть у меня посстоянно мысли о смерти и всё изза родствеников они настояйчиво лезут в жизнь и все мольбы им до лампочки щас жить пока не где к сожилению хоть мне и 20 лет но я живу с ними т.т
Забудь о суициде, добра от этого не будет, а лучше познакомся с хорошим парнем, чтоб в трудный момент хотя бы совет дал, а лучше помог. Действует, проверенно жизнью.
Нина Горячева
Лучший ответ
Ну и что, мне уже 48 лет скоро будет и я с мамой живу! Господи, да у Вас еще столько всего прекрасного впереди, зачем обращать внмание на приставания родни, Вам чо больше заняться нечем? Скорее всего действительно нечем, иначе Вы бы весь ден были в институте или на работе и родня не успевала бы к Вам приставать
Girl-From Red-River
Сколько комментариев от автора поста. Сходи к психиатру, у тебя серьезные проблемы. Без сарказма.
какие мы нежные и впечатлительные.... Вы, девушка ...дура,.. .
в жизни еще столько испытаний предстоит, а Вы при первой же сложности пасуете.... да и не сложность это даже, так, бытовуха.... постыдились бы... .

я так понимаю, Вас баловали, баловали, а теперь спохватились и начали мозги вправлять.... конечно, кому это понравится!))).
Выходите замуж!!!!
Vasile Bozianu
Пишите адрес, вышлю мыло веревку.
За чисто символическую плату, если будет предсмертная записка, типа "Все дураки - одна я красивая. Прошу никого не винить"
Убью Вас головой апстену, налью йаду. Обезображенное тело положу в кровать с лепестками роз.
Ищи работу пройди испытательный срок будешь чувствовать себя увереннее, потом поговори с друзьями может кто тебя на время приютить согласиться, или на работе поспрашивай девочек может кто вскладчину захочет и очень нужно квартиру снять.... в общем стань самостоятельной и все получиться
Не стоят родственники того чтобы вы лишали себя жизни. Потерпите немного, оперитесь и улетайте в новую жизнь. Хотя вам уже 20, надо давно уже жить своей жизнью. Удачи и пусть вас бережет ваш ангел хранитель!
Анна Глухих
Смена обстановки вам очень поможет, поверьте, в жизни может быть что угодно, но хорошего в ней гораздо больше, чем плохого, можно в отпуск, выходные куда-нибудь съездить, не обязательно далеко, просто что ты поменять окружение, побольше общайтесь с друзьями, подругами, по возможности конечно нужно начать жить самостоятельно
подумай, умереть это слишком просто! а вот жить, бороться и достигать.... вот твоя учесть, добейся всего им на зло! у меня родственница тоже в такой ситуации была, только у нее еще и муж наркоман был вобщем все в "ажуре" зато теперь она вышла замуж, живет отдельно муж ее обажает, у нее хорошая работа, а сколько мы ее из петли вытаскивали!!!!
остается только терпеть, ждать удобного случая смыться от родни
соглашаться во всем что говорят, а делать все равно по своему.
у меня тоже была гиперопека в семье, пару раз пыталась сбежать.
разговоры не помогут, просто они хотят тебе помочь, не слыша в ответ слова "хватит"
когда я вышла замуж, остались только хорошие воспоминания о той жизни.
Tatiana Sokolova
ТАК_ТАК!! ! Милая! !
У тебя подруга близкая есть?
У меня была похожая ситуация. Мы учились вместе в Муз-училище Я ушла жить к подруге в 19.
Мы жили у неё на даче. Тогда она очень мне помогла. Со временем я устроилась на работу. Родственики засуетились: звонили, спрашивали, даже предлагали вернуться. Летом мы с подругой махнули на море, За эти полгода я отдохнула от семейки, и научилась самостоятельной жизни.
Потом сняла квартиру. Подруга выскочила замуж.
Не знаю, куда бы я пошла если не она.
Хотя знаешь, убежать от проблемы-ещё не значит её решить. Задумайся, а что бы ты могла принести этому миру?
Я не говорю о невероятных космических достижений. Ты ведь можешь подарить жизнь человеку! Ради этого стоит жить.
Dasha Maskaeva
постарайся посмотреть на ситуацию другими глазами, может они просто советуют тебе и не стоит так реагировать. подумай о том что где-то есть люди у которых вообще жизнь покалечена, у них всё хуже чем у тебя и намного. только ничего не делай с собой, это пройдёт, пообщайся с друзьями, они поддержат

ещё лучше обратиться к психологу или на горячую линию поддержки
Лерочка *
нужно найти цель в жизни.
Выйди из дома и плюнь под камень.