Прочие дела домашние
помогите. скожите пожайлуста, на чом варить 8-ми месечному ребёнку каши? и какие!
На молоке...
я варила на детском молоке Агуша или Тема. гречка, овсянка, пшено (все каши фирмы Нордик)
воот, другое дело)
на молоке. но я до года давала каши промышленного производства
не надо варить - есть отличные растворимые. Беби Ситтер, например. я до года разводила сцеженным молоком, после года и до двух - смесью. а уже с двух лет варила на воде и добавляла молоко. именно так! не варить сразу на молоке, это вредно для почек ребенка.
Или безмолочные и потом по готовности разводить смесью или грудным молоком или на коровьем, но не на цельном, а на разбавленным водой 1/1. На цельном коровьем молоке не рекомендуется варить каши до года. По срокам Вы уже должны были бы ввести каши: гречневая, кукурузная, рисовая, месяцам к 10 можно пробовать вводить каши, содержащие глютен (овсяная, пшенная, перловая) . Манную кашу лучше до года не давать.
Как на чем ребенок то уже большой конечно на молоке. Сейчас уже можно и не разбавлять молоко с водичкой. А насчет каких так ассортимент то огромный манка, геркулес, гречка. рис, 5 злаков в хлопьях. Перемоли через блендер или сито и готово. Чередуй постоянно и все будет великолепно. Здоровья и удачки вашей крошке и вам.
на воде и чуток масла сливочного. Овсянку, 5 элаков, геркулесовую
Соломон Сальмонелло и тут уже отличился. Куда не зайду - везде его фэйс. Это уже нпрягает.
На нежирном молоке. Манку, овсянку