Прочие дела домашние
Как быть желанной женщиной после 8-ми лет жизни в браке?
Не давать мужу себя прочитать полностью на протяжении всей жизни. Если он как книгу будет тебя знать наизусть-ты станешь неинтересна и ему захочется найти другую книгу))) В тебе всегда должна быть загадка!
Да всё очень просто нужно следить за собой.
Никак. Это или есть или нет, и в этом нет ни чьей вины.
сделать пластику)
любить себя
Поменять имидж - верный способ, ну а если муж Вас любит, то вы всега будете для него любимой и желанной, а если нет, то здесь уже врят ли что поможет...
как можно чаще его удивлять особенно в тех сферах что ему наиболее интересны и важны а ещё очень вахно чтобы мужчина боялся потерять женщину
как и предыдущие 7))
Не согласен с предыдущими ответами.
Мое мнение: не "доставать" своего супруга мелочами, т. е. поменьше рутины. Меньше ругани, больше положительных эмоций. Ну про секс - отдельная тема. Если что то не решались сделать - попробуйте решиться на это. Только не "из под палки", а в собственное удовольствие. Возможно не сразу, но постепенно, это приведет к положительным результатам.
Удачи :)
ЗЫ: пока писал, успели насоветовать ...Частично не согласен :)
Удачи :)
пусть твой муж проснется от минета )))) сюрприз какой-нибудь сделай в эротическом жанре или стриптиз станцуй ))))) впрочем удивляй его постоянно, чтобы желание было )))
Должна быть в женщине какая -то загадка, должна быть тайна в ней какая- то.... (как в песне)
izmenite sebia.sdelayte chtonibut dlia svoey polzu.nujno sebe nravitsia togda ponravischsia i muju.a vse dlia nego delat eto ne vuxod.
Столько замечательных советов! Ложись под нож к хирургу, иди к психологу, стой у плиты, и рот не закрывай - вдруг минет понадобится.. . атас!! !
А где вопросы от мужчин типа " Как остаться желанным мужчиной"????
Вести себя надо так, чтоб он голову ломал над этим вопросом.
Любить и быть любимой.
1)- смени прическу (цвет, форму)
2)-измени стиль макияжа
3)-находи причину его похвалить
4)-чаще прикасайся в течение дня (за руку, ухо, и т. д. )
5)- домашняя одежда должна быть слегка сексуальной
6)- если он чем делится с тобой - найди время его выслушать, при этом лучше, если смотреть в глаза, взять за руку... .
7) придумай секс-игру ( например, разреши ему сфотографировать себя на сотовый, лучше твой) , может, совсем измени стиль секса, будь более откровенна в своих чувствах.
8) главное, сама найди в нем то, от чего у тебя в первую очередь глазки гореть будут
2)-измени стиль макияжа
3)-находи причину его похвалить
Не раскрываться полностью, оставаться для него загадкой, дома выглядеть так как на какой-нибудь вечеринке, забыть про халат и бигуди (если есть)
Начинайте каждый день как новый. . как будто он последний в вашей жизни. . поверьте без этого простого ритуала у многих семей счастье превращаеться в рутину. . и ужасно раздражает тот факт, что многие молчат о своих чувствах. . как будто в день свадьбы все уже было сказано. . напоминайте трогательные моменты в вашей совместной жизни. . пусть екает сердце. . делайте "сумашедшие " поступки которые его забывляют и нравяться вам. . не оставляйте купленное красивое платье или белье на потом. . оденьте сегодня! будьте немного непредсказуемой! это добавит остринки..
я в сентябре отметила с мужем 8 годовщину :)
и без обмана скажу-желанна еще больше, чем несколько лет назад :)
главное-не переставать его удивлять!! ! пока мужчина видит в вас загадки-ему интересно их разгадывать :)
удачи!!!:)