Прочие дела домашние

Чем руководствовался отец,когда изнасиловал 8-ми летнюю дочь в "наказание" ? Что у него в голове ?

чЕМ?? ? больной на всю голову Вы это хотели услышать? да, таких нужно изолировать от общества и пусть работает на благо домов инвалидов
Наталья Коврига
Лучший ответ
Добро!:)) Это больной человек с неуровновешанной психикой. Наверняка в его паскудном мозге это уже сидело давно и он не раз прокручивал возможную ситуацию. Может что-то подобное у него уже и было вне семьи. И какая-то очередная её выходка или просто нехорошее поведение, послужило ему толчком к осуществлению своих грязных помыслов. Думаю, что руководствовался он, своей агрессией, гневом, похотью и конечно же тем, что об этом никто не узнает. И место у параши, этому, уже пи.... ру, забронировано!
Пусть теперь готовит свою жопу....
Окsun Zh
Не один здравомыслящий человек, не сможет обьяснить, это изуверство..
Натик Алишевич
что может быть в голове у педофила
Нина Елисеенко
я вот не могу понять... чем руководствуешься ты .задавая такие вопросы!
Юлия Фадеева
Ирина Суркова Пытаюсь понять реакцию общества и родителей в частности.
Наталья Коврига Романтик,!! зная вас, надеюсь вы уже давно хорошо для себя все поняли.. ТАМ , в той голове, ПУСТО
Это не отец, а больной урод. Таких извращенцев нужно сразу растреливать без суда и следствия, предварительно кастрировав без наркоза.
Ольга Лытякова
...это - не отец, это грязная скотина.. .
Надеюсь, на зоне ждут и объяснят подручными средствами, что он не прав.
На этот вопрос СПЭК должна ответить.
Уж явно не отцовской любовью, моралью или УК!! ! Его бы В удмурскую колонию строгого режима, научился бы осозновать свои действия!
Это монстр какой то, с больной психикой и не умеющий контролировать свои животные инстинкты, таким отцам нет места в нормальном человеческом обществе
это не отец это какой то изверг таких надо в наказание кастрировать
Rina Х
У него явные проблемы с психикой.
Может быть в детстве он был изгоем, а в последствии был настолько подавленой личностью, что воспринимал половые отношения как накозание. В любом случае он уже не человек, а сгусток мяса. Его нужно поместить в психиатрическую клинику и вдоволь накормить галопередолом. Это самое жестокое накозание, неждели растрел.
расстрелять.
Он знал, что расстерл отменили
Это не отец уже, любой здраво-мыслюющий человек не станят насиловать свою доч тем более 8 лет, либо у отец был пьян либо он психически неуравновешен
педофил х.... в
я бы такого увезла далеко в лес, очень далеко и в мороз раздев догола оставила бы. чтобы замерз нахрен.