ну, воспитание разное.. .
я не смогла (бывали предложения) , просто меня бы после такого крючило и корежило от отвращения к себе и к начальнику, я бы все равно жить с этим и строить карьеру не смогла бы
а кто-то может.. . воспитаны на других принципах
ни понимать, ни уважать я этого не могу, но в любом случае - это их дело
Прочие дела домашние
Достойно ли спать с шефом из за карьеры? В достижении цели все средства хороши? Чем такие девушки лучше проституток?
Не суди, и не судима будешь!
1. Нет. 2. Да, если под "хороши" понимать не моральный аспект дела, а что-то другое. 3. Ничем.
просто одного имеют а не 10 за смену
это нормально
Марина Мазур
ну еще скажи-отлично!
То, что человек ставит перед собой цели и добивается их любым путем не предосудительно и одной постелью карьеры не сделаешь, нужны и мозги и воля и образование.
Если делаешь карьеру спать некогда, хоть с шефом, хоть без шефа.
А кому щас легко
Не суди да не судима будеш.
Я думаю такие вопросы задают те которые и сами то непроч ради карьерыто, да им ни кто не предлогает.
знала таких :-) на вопрос мужчинам, что они думают о таких мадам все в один голос твердят "правильно делают - в жизни не потеряется, у нее не сотрется - зато иметь будет все что хочет" - так что проститутки они только для баб, чьи мужья с ними спят, а для мужиков "железные" девочки.
Каждый выбирает свой путь сам и никто не в праве никого осуждать! По сути дела каждый человек в какой-то степени проститутка! Задумайтесь ))
А чем проститутки хуже других девушек????
а если в постели ты ему не понравишься, карьеры не видать, как ОБИДНО?
ничем
трахайся пока молодой как в песне