Прочие дела домашние

А у вас не бывает, что по достижению цели...

Всем Здрям! Вот задались мы целью продать наследную квартиру после мамулички. И вроде бы вот он покупатель, да ещё и с наличкой (а не ипотека ) И все ладно и складно, НО! как кошки шкребут на душе, к переменам привычная, а тут словно пугает или не радаЯ я вовсе ((( Сама понять себя не могу шо то... Может со мной чего то не то или как) Бывало ли у вас такое? Вроде шли к цели, добились, а радости НЕТ!...
Вот прям про меня. Я 17 лет проработала с психически больной начальницей, которая меня ненавидит. Мечтала поменять работу, так как в нашем городишке по моей специальности просто невозможно найти равноценную работу. За 3 месяца до описываемых событий, нас присоединили к другому отделу. И вот мне предложили в работу в другом месте, о котором я мечтала все это время. И я увольняюсь. Но с такими душевными муками, долго описывать почему. Вот скажи мне раньше никогда бы не поверила что так произойдет.
Анастасия Романова
Лучший ответ
Эльмира Данилова Вроде и надо, а так жаль. ..
По достиженИИ.))
Эльмира Данилова О бля... очередной буквоед! Тебя забыла спросить как же мне написать. Орфогратов херов)))) опять не правильно, эт ЧОБЫ спину плюнуть ))))
Может жалко мамину квартиру, память все-таки.
А может деньги левыми окажутся (не дай бог конечно).
Слушайте себя, меня обычно это никогда не обманывает.
Да, бывает. Оглядываюсь и думаю, а зачем оно мне нужно было.
Ю*
Юки *****
Юки ***** А вот квартиру не было жалко. Она опустела. Мне там плохо стало, сбегала туда от своих шумных соседей. Считаю, что купила лучший вариант. Ну и в деньгах выиграла.
Регина Фокина Мне тоже было тоскливо, когда мамину квартиру продавала, как-будто кусок живой от себя отрывала. Там прошло моё детство, школа, учеба, друзья, молодые родители... Память сердца.
Может сдавать её тогда? И доход и память остается.
Тут видимо сыграл фактор собственичества. Вроде продаем, но где ещё этот покупатель? Он мифический, а тут вотон он... И все стало реальном и чувство собственности и потери сыграло главную роль.
Эльмира Данилова Сдавать не можем. Сестра хочет деньги. Точнее так хотят обстоятельства.
Наверно может потому что родовое гнездо продаете.... у меня так же было, когда дом родительский продавала
Евгения Югай
Raz radosti net,tak podozdite s prodazei.Ne prosto tak u vas dusha noet.
Podozdite!
U menja bivaet chastenko takoe-vot,vrode i pravvilno vse delaju,a serdze ne na meste.
Тетяна Удут
Эльмира Данилова У сестры обстоятельства. А столько просто взять не где....
Мне тоже было тоскливо, когда мамину квартиру продавала, как-будто кусок живой от себя отрывала. Там прошло моё детство, школа, учеба, друзья, молодые родители... Память сердца.
К)
Катюшка****** )))
Что-то новое всегда вызывает смешанные чувства, через некоторое время поймете, нужно ли вам это вообще)
Бывает
Юлия Клаус