Возникают препятствия, и вы понимаете, что препятствия достаточно серьёзные, передумаете
действовать дальше или возьмёте паузу, всё обдумаете и всё равно будете двигаться неуклонно к цели?
Прочие дела домашние
Когда есть цель, вы уверены, что вы правы, но что-то не ладится по пути достижения, вы отступите?
У меня в жизни была такая ситуация: младшему сыну планировали сделать пересадку костного мозга, долго готовились, но все никак не получалось - то температура у него подскочит, то еще что-нибудь. В общем, врачи решили эту операцию нам отложить. А потом выяснилось, что никто из детей, кому сделали пересадку - не выжил, все погибли.. .
После этого я, если в жизни что-то упорно не получается - об стену головой не бьюсь, значит - оно и не надо...
Привет! Мне редко чего--то очень хочется, как-то все всегда устраивает, но если уж мне чего действительно захотелось, то иду вперед как тяжелый танк с полным боекомплектом!)))
Gulya Aliyeva
привет, Юльча!
Да, я как танк! Еду себе, еду, забуксовала в луже- выехала и дальше поехала, а если что, могу и стрельнуть :)
умею проигрывать, гибкая, могу всё переиграть, зависит от обстоятельств
Буду переть тараном, если точно уверена в том. что цель правильная и нужная
если препятствия ДОСТАТОЧНО серьезные, тут надо подумать, а правильно ли выбрана цель?...
Знаю ребят, которые срубают не малые деньги за определение целей предприятий. Так что, автор, у тебя слишком размытые и непроодуманные цели.
Gulya Aliyeva
Не надо меня обсуждать, отвечайте на вопрос. Сказать по сути нечего, не надо мусорить.
я напролом иду
Нужно добиваться своей цели, у меня тоже большая цель и её не каждый добиться может, но я никогда не отступлю от неё)Если даже у вас не получилось с первого раза, то нечего страшного, главное идите) Если уж серьёзные препятствия, то попоробуйте другим путём пойти
Если бешеное желание, то никогда не отступлю от задуманного. Главное в этом деле уверенность в том, что тебе это надо!
сильно задумаюсь. обычно при большом количестве препятствий в итоге оказывается, что достигнутый результат не приносит ни радости, ни удовлетворения. а вот когда все идет как по маслу, то, оказывается, это именно то, что мне нужно.