Прочие дела домашние

Вас часто используют другие люди для достижения каких-то своих целей? А Вы используете?)))

Хотелось бы быть чаще полезной другим людям в достижении их хороших целей...)) ) И я, конечно же, использую других для достижения своих целей...)) )
Человек существо социальное - в одиночку не выживет...)) ) Мы все используем друг друга, вопрос лишь в том КАК.. . это честный, открытый равноценный обмен ресурсами и помощью или желание обдурить себе на пользу, а другому в ущерб.
Галина Костарева
Лучший ответ
Ну уж нет, сейчас я не дамся меня использовать.
По молодости, да наивности моей было.
Да и сама не буду никогда.
Лена Труфанова
Я просто этого не позволяю ни по отношению к себе, ни по отношению к другим!
Насколько часто используют меня, точно сказать не могу, я об этом могу и не знать, сама тоже использую, если по другому не получается...
Лариса Несват
Татьяна Теленкова Привет, еще раз))))))))
я стараюсь не манипулировать людьми, хотя иногда и приходится, так как моя работа - руководить.
мной манипулировать очень сложно, так как я сразу вижу подобные попытки. Да и некому, по большому счету в моем окружении это делать.
Не вожусь я с гнусными манипуляторами.
Ольга ..............
Я использовала и меня, наверное, и всех)))))
Я всегда использую людей себе во благо. Тем людям, кому я в состоянии помочь-охотно помогаю. Они, потом помогают мне. Жизнь такая штука-не возможно жить, расчитывая только на себя.
Елена Коц
было раньше ...
Людмила &
Меня использовал для достижения цели, муж моей сестры, а я как пацан, бескорыстно ему помогал... Итог: теперь он конкурент, правда мелкий, но все же? ! Обидно, когда свои же дурят... Я с сестрой уже не общаюсь, больше 2-х лет. Обидно...
Я не позволяю себя использовать и других не задеваю...
N.
Nazym .
бывает я кого-то наивного использую :D но ничего плохого никогда не выходит из этого) только хорошее)
а себя не позволяю использовать. в детстве слишком много использовали. более не хочется позориться : ))
Чаще я использую.))))
нет, меня трудно использовать, если только я сама не захочу помочь. А так я не общаюсь с такими "пеньками" которые используют людей для достижения своей цели, я их НЕНАВИЖУ
Мня часто использует моя лучшая подруга. Но я ее прощаю. Однако я сама не кого не использую. И тебе не советую.
Ксюша