Прочие дела домашние

Ваши эпические фразы.. которые часто используете в жизни.. или любимые)))

Мои : я построю свой лунапарк, с блекджеком и шлюхами
слово за слово, хером по столу
Нафаня.. сундук со сказками украли)
сейчас жарко. поэтому актуально "вспотела как шлюха в церкви"
особенно после вынужденной "прогулки" по городу в самый солнцепёк
Ирина Орлова
Лучший ответ
не чеши проблему - сама пройдет....
Татьяна Е
пипец, за 3 пизды, ну ит. д... .
нет, мне не стыдно! хочу и матюлькаюсь))) )
но только при близких)) ) то бишь при муже (иногда) ну при сестер ВСЕГДА)))
Успевает тот, кто никуда не торопится!! ! Перестаньте сказать!!!
подрочи вприсядку - и наебёш... ся и натанцуешься....)))))))))))))))))
ну просто в эмоциях если, то "идрид мадрид" из известного всем сериала, и "Ёперный театр" не помню откуда, но вроде и культурно, но похоже на мат))))
географию хорошо знаешь? на х*й пошлю не заблудишься?
коронная фраза.
У меня более банально - ну пипец, бля! И вообще все остальные матерные слова русского языка...
Как всё запущено
началось в колхозе утро
Ирина Sweety
когда ребенок начинает конючить в магазине и просит "хочу.... ", я отвечаю: " а я звезду с неба. достанешь? " она в ответку матает головой и умолкает. а еще бывает просто могу сказать что рожа треснет, она начинает мне доказывать что не треснет. ребенок маленький, поэтому у окрцжающих это вызывает улыбку, смешно выглядит.
Ты мне не звони. лучше напиши письмо. оно дольше идет
Tattygul Askatova
давайдосвидания
Зарема Раббанова ебучий случай
)
03 звонок бесплатный - когда просят о помощи
баста карапузики - когда что то не получилось
Факин бизнес! (в любых ситуациях).
" Я устал как проститутка после смены"