Прочие дела домашние

У меня знакомая тут сказала(внутри)что-то бред какой-то вам не кажется?)

"Большинство людей так много времени тратят на тщательное сокрытие своего внешнего уродства что забывают скрывать внутреннее"
Не большинство, а просто много таких людей. Когда внешность для человека на первом плане, в внутри начинается бардак))
Еl'mira Elemesova
Лучший ответ
и не редко, причём... к примеру, идёт девушка вся из себя разодетая-намакияженная-наманикюренная-напедикюренная... и ка-ак матюкнется на кавалера или подружку, с кем идёт... смешно и грустно.
Jane .
Хорошая мысль. Напротив живёт молодая особа. На свою внешность тратит практически всё время. А вот с няней моего малыша не здоровается.... Хотя няня наша в триста раз умнее и приятнее её. Человек ей говорит "здравствуйте", а она никак не реагирует. . вот это и есть уродство.
Ольга Гницевич
классная мысль! И главное точная!
а по моему философская мысль....
Надя Юстус
Так часто бывает-погоня за внешней красотой приводит к тому, что о духовном мире не думают совсем.
Юлия Куликова
Помоему очень точно сказано. Мы прикрываемся косметикой, красивыми одеждами. Но внутри остаемся моральными уродами.
Правильно она сказала. Согласна
ну вот знаю одну, симпатичная, такая с шармом мадам, хорошо и дорого одета. а в жизни очень глупая, равнодушная к чужой беде, каменная, озабоченная мужиками вечно лечится то от трипера то от сифака. однажды я зашла к ней и вижу что за старушка, морщин куча, глазки близко посажены, верхняя губешка очень тонка, она была без макияжа и показалась страшненькой даже.
Присоединяюсь ко всем высказываниям!!!! А Вам не мешало бы подтянуть себя хотя бы до подбородка Вашей знакомой, чтоб умные мысли ловить на лету...
Алеся Ачас
хорошо сказала, а вы подумайте над этим лучше.
это не бред, это философия))))
во как!!!! задумалась над высказыванием ( никогда мне в голову такое не приходило) но согласна..
Хорошая мысль, Вам повезло с подругой.
Asemgul' Kasimova
Решпект знакомой. Умничка.
Я её поддерживаю ))) она правильно говорит.
интересная мысль)
Л)
Ленa )
Для средних умов перевод- ВМЕСТО ТОГО ЧТО Б РОЖУ КРАСИТЬ подумайте о внутренней красоте!