Прочие дела домашние
4 месяца не брею бороду,свои причины....а вам,женсчины,нравится борода,может чуть больше-меньше или аще никак???:))
Ваще не нравится. Никакая.
Муж никогда бородатым не был с бородатыми никогда не целовалась и не общалась близко я даже не знаю нравятся или нет)))))) думаю что общаться не важно с бородой или нет, а вот для жизни не думаю что красивая ухоженная борода страшно.
Мне борода не нравится, потому что она напоминает времена крепостных мужиков. С нынешнем цивилизованным веком как-то не вяжется.
Ты уж извини Костян, что влез, но я хочу тебе рассказать свою историю бороды!! ! Я лет десять носил бороду, но только зимой, последний раз брился 31 октября и следующая экзекуция была 7 марта!! ! И жене приятно и помолодел!!!)))
Виктория Шувалова
Андрюх, я не поняла, ты бородатый чтоль?
Не нравится мне борода, ну совсем никак))))
вообще не люблю никакую бороду
Обожаю усы!! !
К бородам отношусь по разному!! !
Бороды очччччень разные бывают!!!!
К бородам отношусь по разному!! !
Бороды очччччень разные бывают!!!!
Не-е-е-е.. не люблю бороды, усы... и длинные волосы у мужчин.
Люблю щетину. Точнее чесаться об нее люблю.
у меня рыжий, волосатый бородатый мужж, нравится
Всё зависит от того, насколько хорошо смотрится мужчина с бородой или усами, если ему идёт, то прекрасно, а если это козлиная бородка, ну или просто неухоженная борода, в которой застряли крошки от вчерашнего ужина - ТО ЭТО УЖАСНО.
Лично мне нравятся гладко выбритые мужчины, но это только моё мнение, а женщин с разными вкусами великое множество.
лично мне не нравится, ни борода, ни усы)
Ужас, терпеть не могу усы, ботоду, короче пиз.... под носом
Не люблю волосатиков. Но двухдневная щетинка у мужа раньше нравилась. Вообще был бы человек достойный и ЛЮБИМЫЙ.
Фу-у-у-у-у-у.. . не знаю как другие, а я терпеть не могу бородатых мужчин! ни за что бы такого не поцеловала! целовать какую-то бесполезную мочалку? а если бы я вам предложила поцеловать свои небритые подмышки?
Абсолютно не нравится.... Обычно мужчины с бородой напоминают мне злобных гномов)
нет нет нет
Борода не нравиться. нравиться когда легкая щитина.
мне борода не нравится-мало кто из мужчин умеет ухаживать за ней
Ужас, ненавижу усатых, бородатых, лохматых! Это не уважение к женскому полу!