Прочие дела домашние

Скажите, а какой подарок Вы не сможете принять?.. И от кого?...

Диана Авдошина
Хм... тут случай был... Похвалили серьги у коллеги.... так она их сняла и мне вручила- Дарю грит.... Я то сначала обалдела, взяла (у нее напор как у бранспойта) а потом обратно отдала и извинилась, и поопросила ее не обижацца.. Так вот - если ктото вещь уже пользовал -не возьму. Только мамины цацки буду носить.
Марина Полунина
Лучший ответ
Не смогу принять подарок если пощитаю, что он сильно дорогой или что человек не должен мне делать подарки.)))))))))))) но такого еще не было) _
Tiger Fon
Трипер от жены..
Г*
Гульмира ***
любой подарок от мужчины, т. к. замужем
Жанар Сапиева
кольцо обручальное от бывшего :)))
Анна Мозолёва
А мне бабушка всегда говорила - "дают - бери, бьют - беги... "))))))
Так что, берём всё и оптом!)))))))))))
Дорогие украшения от людей, которые хоть в чём-то от меня зависят (имею в виду не родных, конечно)
Стюра
не приняла на свой др 1001 розу. от кого не знаю. но дома ставить их неккуда было. самое большее что приняла это 365 роз. и то такая корзина была-не объехать не пройти.
((( Светочек )))
кольцо, от любимого))
было дело отказалась от браслета очччень дорого... и при мне его выкинули в канализацию.. как мне сказали, он стоил поболее 100 тыщ.. но даривший его был армянин, мне был не по душе (потом сказали что я ДУРА, от такого отказалась...)
Я не могу принимать подарки от людей, которые мне неприятны... Мужчина, который пытается ухаживать, но чувств к нему не испытываю... Сразу предупреждаю... мне ничего не нужно, ничего не возьму.... Удивляюсь женщинам, которые принимают подарки если изначально знают, что мужчине ничего дать в ответ не могут....
Айгерим Тукешева а что обязательно дать надо????без дать ни как