Прочие дела домашние

Что является достаточным основанием для ревности?

Ревность- чувство нерегулируемое. Оснований может быть великое множество. Особенно часто ревность проявляется у женщин занимающихся воспитанием ребенка. Когда самый сложный период, кажется что муж недостаточно заботлив, мало обращает внимание на жену, на ребенка, мало времени проводит с семьей и др.
Главное не начинать разговор в порыве чувств. Как говорится "утро вечера мудренее", начните разговор со спокойными нотками. Даже самые нелепые ситуации, типа "помада на воротничке" могут быть просто обьяснимы. Поговорите. А там видно будет стоит ревновать или нет.
Танюша *-*
Лучший ответ
Ничего! Надо справляться со своими комплексами!
Индира )))))))))
ненадёжность, несерьёзность и ветренность человека
Не знаю... Если человек от тебя отдаляется, ты чувствуешь, что между вами растет стена и он тебя не понимает или не хочет понять - наличие смс-ки в телефоне или найденный презерватив что-либо изменят?
когда ты понимаешь, что любимый человек становится чужим...)))
Равнодушное отношение, да и почувствовать можно всегда !
это зависит от каждого человека, точнее какая именно козявка в какую извилину залезла....
Kemran.madina Madina.kemran
Только конкретный факт. Иначе можно столько оснований себе напридумывать.. . Особенно, если ИСКАТЬ эти основания. Кто ищет, тот, как известно, всегда найдет...
когда внутренне теряешь спокойствие
Olga Holodova
Не нужно себя изводить подозрениями. здоровье дороже.
ревность это сильная эмоция реакция организма на неумекими интересами уверенности в себе и плебейском страхе ах-если он уйдетние владеть своими собственничес
измена, и чрезмерный наглый флирт (проявление глубоко интереса к другому человеку)
:-) :-) Фонарный столб.. . :-) :-) :-)
Ст
Стимочkа