Прочие дела домашние

неделю назад уронила телефон в пиво,ниче высох и работал как надо,а сегодня уронила телефон в сок.Все, он помер!ВЫВОД???

Нэлли Гордон
Урони в водку-может одумается!!!!
Настя Циблиенко
Лучший ответ
Галина Алексеевна Одумается, обрадуется, начнет забалтываться и уснет...
Руки дырявые)
Профессор в Оксфорде ставит перед аудиторией три стакана - один со спиртом, второй с никотином, третий с яичным белком. Берет червя, бросает в спирт, червь гибнет.
Берет другого, бросает в никотин, червь гибнет.
Берет третьего, бросает в стакан с яйцом, червь живет.
Профессор обращаеться к судентам:
- Ну, господа, и что из этого следует?
Студент:
- Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведуться.

хДДД )))
Arujan Baiduanova
не звонить над жидкостью))))
Алия Жданова
Сок- гавно, пива- фарэва!
Пиво оживит любого...
Наталья Зотева
Вы блондинка! Мокать телефон в напитки и радоваться тому, что он таки сдох.
А*
Алтына *
Нэлли Гордон рыжаЯ Я))))
надо было сразу его в спирт окунуть! не шучу! ты бы телефон спасла. с электроники спиртом пыть вытирают он быстро испаряется и микросхемы не портит. по этой и причине он у тебя работал после пива!
Natalia Rumleanscaia
скорее всего в соке содержаться конщетраты которые растворяют микроэлектронику к примеру открытые микросхемы с полупроводниками так что хана трубе и будь внимательна
Вот.. . вы наверно хряпнули водки, а соком запивали. Только собрались звонить - и тут.... ммммммм.... он заходит!! ! ооооо.... а телефон вы утром достали. Вот и всё!!!
нефиг градус понижать...)))))
Nurzhana Akimbaeva
Руки оторвать. Для семейного бюджета дешевле будет.
Сок вредин для сложной электроники нужно внисти поправки в инструкцию.
Юлия Винчель
У телефона тоже подымается адреналин)
...пиво - лучший друг телефонов !!!
И*
Ирина ***
Губит людей не пиво, губит телефоны сок
Perfectly Parallel