Прочие дела домашние

вот я Дура!!!!Ушла на работу с домашним телефоном...)))а вы ничё не забыли,когда из дома выходили????

Елена Кошарка
Мы однажды дома не могли телефон найти, обыскались.. . в конце концов я звоню с мобильного, и... оказывается ребёнок трубу от домашнего в мою сумку положил... так что была б такая ситуация, как у вас... Обычно я забираю на работу что то не по своей воле-дети заботятся, то игрушку положат, чтоб мне не скучно работать было, однажды доча красивые камушки положила-а я то думаю, что сумка такая тяжёлая.
Обычно я забываю нематериальное-выключила ли свет, газ или дверь закрыла-не помню... Звоню соседям, чтобю отключили счётчик или проверили дверь... То ли ещё девичья память, то ли уже старческий склероз...
*нарисуй В Моем Сердце Счастье*
Лучший ответ
луЧЧе уйти домой, прихватив рабочий, однозначно)) )

я выхожу из дому, проверяю сумочку - на наличие - сигарет, кошелька, документов на авто, ключей, зеркальца, косметички)) ) ежели не комплект - вернусь))) ) но вот вчера пошла в гости, обнаружила, что сигареты забыла, пришлось по пути купить))
Я не выношу из дома, я забываю взять))) ) ОЧЕНЬ часто телефон. Муж говорит, что я делаю это специально, чтобы быть "недоступной")))
ха-ха, было такое, поехали мы куда то, муж говорит "Возьми телефон, я свой забыл " , я возвращаюсь, беру телефон, спускаюсь, сажусь в машину и только потом понимаю что в руке у меня трубка от домашнего телефона
Оля Луговая
А я однажды вместо телефона своего, игрушечный своей сестрёнки взял, кстати сегодня забыл кое какие документы дома!
А я пришла на работу в больничных бахилах
Kira Кира
Везет вам. Вы работаете рядом с домом. У меня бы шнура не хватило
Анна Захарова
Я сдомашним телефоном и из дома уходила и на дачу уезжала. Потом сама же его долго искала.
Нина Зварич
я тоже такой дурочкой бываю))).. с телефоном домашним в магазин поехала,... типо вдруг позвонят домой, а меня нет)))))
Гаухар Аманияз
нет - посмотри хрошенько больше не чего не забыла?
Юлия ***
Забыла. Не поверите. Забыла надеть куртку или плащ. Мы на севере живем. У нас сегодня +10 утром было. А я только в лифте сообразила, что стою в одной блузке. Возвращаться не стала. Хорошо, что на машине. Тормоз, блин.
Я в тапочках уходила, когда спешила очень)))) ) Знакомая пришла на работу, сняла плащь и поняла, что юбку забыла одеть!))))
Януля Unavelable
главное себя не забыла и взяла
Lana Martinez
Молодец. Не надо торопиться, когда собираешься на работу, а то что-нибудь поважней забудешь.
Зато будете всегда на связи!!!
Алёна *****
ахаха это сильно)))) ) посмеялась, спасибо за позитив.
Я вроде ничего не забыла...
{M
{ M@de In Russia *}
я сегодня на автомате чуть рулетку собачью не прихватила, выходя из дома на работу. вовремя опомнилась)) ) утро - это очень плохо для организма, который хочет спать)))