Прочие дела домашние
Вот оставил ты, к примеру дома телефон.. когда ушел на работу. Сколько неотвеченных звонков будет к вечеру?
Ой, думаю 20 или более. 5 от знакомых мамочек, парочка от свекрови, остальное от мужа
Недавно оставила. Три звонка. Но на работе я многих предупредила.
Пару сотен. Если я уехала на работу значит все будут звонить по работе
Ну коль на работу ушел.. с чего им мне названивать, если я уже там?..
Где логика?..
Штук 5-10.
пара-тройка будет точно
... У меня нет телефона - поэтому не могу ответить...
Больше сотни
У меня может не быть вовсе.
Один обязательный звонок от дочери только вечером)
Смешно, но стоит оставить, как начинают искать. Когда он со мной, может никто не звонить. Недавно оставила, прям все искали
Нисколько. Мои все знают, что когда я на работе, звонить бесполезно, ответить не смогу.
не меньше 100
ноль.
Когда как, когда ни разу за день никто не позвонит, когда с утра звонок за звонком, вацап заменяет общение по тел
Ноль
1 от мужа. А может и ни одного
5-7
По закону подлости - много. Ушла с собакой гулять на 15-20 минут! Пришла - на телефоне 17 пропущенных вызовов. От разных людей. Часа два уже дома ( с этого телефона и пишу) , не то, что никто не звонит, даже смс нет.
Нооооль. Полный нооооль.
зависит... иногда ни одного. А иногда за пару часов 10звонков... и смсок
Зависит от дня и планов)
по закону подлости-штук100))))
У меня каждый раз по разному