У меня есть ежедневник :)
КОгда год пропишешь себе на бумаге - без этого жить просто невозможно :)
Я заказывала корейский) Они прикольные и есть недорогие, а еще если будете его вести, то точно не забудите ничего! Поверьте самой забывчивой девушке России! ! :) :) :)
Я всегда что-то забываю)
Прочие дела домашние
у вас есть ежедневник?или что вы делаете чтоб ниче не забыть?
Я и без него всё помню)))))))
в сотовом напоминалки делаю) но что радует - вспоминаю вперёд них, что сегодня дата, врач или еще что -то)
загад не бывает богад
Раньше ведь крестик на руке ставил. . а сейчас забуду- так и ладно
Есть! Записываю все посадки, всходы, плоды. И пишу себе план на завтра: что прополоть, что подкормить.
ежедневник есть, но я туда ничо не пишу ибо лень и забываю....
ничё не планирую! (живу-как фишка ляжет! Прикольная у неё погоняла-ФИШКА?!)
нету, надеюсь склерозник еще долго не понадобится=)
веду ежедневник, так как работа обязывает, можно кого нибудь и забыть, и дела все вписываю, вплоть до уборки. У меня полностью планируется день по времени, привычка, поверьте не очень плохая. А когда дело сделано, то вычеркиваю. Очень дисциплинирует...
в телефон напоминалки вбиваю
Нет, я все запоминаю :)
Не бухаю.
Записываю в ежедневник. Очень удобная вещь!
Ничего никогда не записываю и поэтому постоянно всегда все забываю. Памяти на 5 минут хватает)
Самое лучшее лечение геморроя - это живой огурец. Размер его должен быть примерно как толщина большого пальца. Для начала, его нужно очистить, не отрывая от ботвы, затем слегка откусить верхушечку, смочить слюной и вставить в задний проход, не отрывая от ботвы! (еще раз напоминаю) Огурец дает прохладу, влажность и скорее всего силу земли! И геморрой проходит очень быстро!
Екатерина Грабовская
главное в тему попасть...
Ирина Куракина
копец,я под столом