Прочие дела домашние

а много Вы знаете сыновей, которые ухаживают ЛИЧНО за матерями? или все-таки невесткам достается?))

невестка(муж умер) живет с престарелой свекровью, а свекровь пенсию отдает любимому сыночку, который ее к себе брать и не собирается)))
Я знаю человека который ухаживал за своей парализованной бабушкой до последних дней её.Она его вырастила и воспитала, когда мать свою жизнь устраивала. Всю свою пенсию внуку отдавала (очень кстати неплохую), внук ей и икру красную на праздники покупал и уход был хороший.
Оля )
Лучший ответ
Ой Аллунь не видела если честно таких сыновей, видела такую же ситуацию что вы описали, хоть у нас и говорят: "Невістка чужа кістка",чужая или нет, а если есть терпение все будет тянуть на своём горбе.
Вот этот как раз мой случай. Свекровь всё тянет с моего мужа. И всё своё отдаёт младшему.
Нет. Сыновей таких не знаю. Знаю таких свекровей, которые живут с невестками а пенсию отдают дочерям... А когда были помоложе ели невестку поедом на завтрак, обед и ужин..
Z Sh
Ирина Калентьева точно вариант моей мамы: бабуся моя живет с ней, а пенсию младшему сыну....после смерти моего отца моя мама видите-ли чужая))) хахаха)))
я одного знала - год ухаживал. . но после её смерти получил 2 квартиры, дом, катер и все сбережения...
ухаживает НЕТ, а заботится ДА.... это мой муж
полностью оплачивает коммунальные платежи, продукты и раз в год курорт... ей 72 года, энергии и здоровья, как у 45 летней))).. хоть и есть у нее еще 2-е сыновей, старших братьев, а они воопще о ней редко вспоминают
я его понимаю и не препятствую этой заботе.... нам хватает и ладно!!!!
Из моих знакомых есть пара мужчин которые до самой смерти ухаживали за матерями из чисто человеческих соображений, а не из корысти.
Демина Елена
А много ли Вы невесток таких видели? А сыновей?
Света Колпакова Точно так-же и дочерей много ли????
Седеп Адыранова Вы шо, одессит вопросом на вопрос?
Ирина Калентьева здесь вопросы задаю я)))))
глупая свекровь, терпеливая невестка, что тут скажешь.... а вообще никогда не видела сыновей, которые сами за матерью ухаживали. так что все не без изъяна....