Прочие дела домашние
Какая песня у вас в голове крутится?
какой то поЦ (прости) крутит внизу моей квартиры иностранные ГОП-ца-ца я пока бельё вывешала теперь бумкает в мозгах))))))
....аmericano!! из всех миксов составлял один.
Анюта Звергздина
ЭТОТ?)))))мне тоже нравится и на телефоне поставила)
Rosemary Clooney Sway весь вечер напеваю))))
я чет Налича пою хожу.... ойййййййййййййййййй бабаааааааааааааа любааааааааааааааааааааааааааа... любаааааааааааааааа бабаааааааааааааааа
зря я шел к тебе в избууууууууууууууууууу нарушать своеее табууууууууууууууууууууу
зряяяя я шел к тебе в избууууууууууууууууууу, зря раскатывал губу ))))))))
... Valer'evna ...
привет
Трололо )) После недавнего вопроса )))
Есть же такая песня ))
Фактор 2 - А на балконе мы одни.
як-40-ласковый дождь
Привет! Я в наушниках и Николай Носков мне поёт (и как поёт) : А на меньшее я не согласен!
You in the army now-ouo!You in the army now!
Король и шут-лесник
Я куплю тебе новую жизнь...
Amatory - Дыши со мной
ремикс DJ VINI на песню Цоя-Мы ждём перемен
Белое платье, белая фата
В объятьях слез и улыбок будете навсегда
В сердце поставь печать
И можно горько кричать....
В сердце поставь печать
И можно горько кричать....
Saltanat Sarsenova
Чай Вдвоем это
в проигрывателе моранди колорс и у меня)) ) а так мондотек Алайв
David Guetta " Memories"... Музыку просто обожаю))))))))))
MC hammer - U can't touch this!
красная плесень-плов
Серова ты меня любишь, с самого утра!!!!
Viper Inc - я Бог
Про любовь, конечно...) ) На то и песни, чтоб о любви напоминали... .
"....Ice....ice,ice baby....я буду Тебя любить, даже если буду на небе.... "
Юлия Савичева - Москва - Владивосток.
В колонках - Lumen; Би-2; Агата Кристи - А мы не ангелы, парень.
А в голове - Queen - las palabras de amor.