Прочие дела домашние

Что лучше? Привести толстому ребёнку фрукты и сок и ловить на себе укоряющие взгляды его маман или шоколадный печенья и

Пепси и порадовать мальчика?
Капусты
Раушан Жамилова
Лучший ответ
Все-таки фрукты и сок лучше.
А печеньем пусть его укоряющая мамаша кормит.
Привези ему кучу гамбургеров :))))
мячик и скакалку..
Карина Белых
Лучше подарить маме книжку о здоровье ребёнка, и его толстость зависит только от её УМА (если это не диагноз) . И купить ему недорогие ракетки например...)
Людмила Мадяр
и того и того понемногу.
_M
_Zhanerke M._
Я бы привезла фрукты и сок, попыталась бы объяснить мамаше, что она поит его фактически средством для прочистки труб (это я про пепси) , и до кучи поиграла бы с ним в догонялки и футбол. Выигравший получает шоколадную печеньку.
Malen'kie Nyashi
Привезите ему велосипед
Love Is :з
Привезти ему большущую футболку на вырост)) ) и вооюще не привозить продукты) Если скажут- футболка же большая очень- ответить что вы на вид выбирали и вам показалось что размер должен быть как раз)))
Надежда Л***
а почему за фрукты и сок вас корить будут, не понимаю?? ? я за фрукты и сок.
Вера Шишкина
Светлана Федюнина Потому что мальчик не любит фрукты и соки.
А лучше тогда ничего. Игрушку.
игрушки или книжку привезите.
превизи лутше печенье с пепси порадуй ребенка. А почему вгляд укоряющей?
конечно фрукты и сок-это полезнее
надо привезти фрукты, кторые порадуют мальчика
Игрушку
*** Не Ангел ***
фрукты оценит маман, это ж витаминчики, а вот от сока пользы нет, поэтому необязательно...
что тебе легче и ближе, то и дай....
Мне кажеться всё понемножку
Конечно фрукты и овощи!
Шоколадные печенья мамаше