Прочие дела домашние
Поделитесь счатливыми историями своей любви) хочется поднять настроение. спасибо вам)))
Мои папа и мама прожили вместе 35 лет в большой любви и уважении. Потом мама заболела, а папа совсем ненамного пережил маму. А были они знакомы всего 3 дня, находясь на курсах повышения квалификации в чужом для обоих городе. Через месяц влюбленный папа приехал в мамин городок свататься. Но мама ему отказала, сказав, что обещала помочь своим родителям заработать на новый дом, т. к. их дом совсем плох, а остальные дети еще маленькие. Папа купил бабушке и дедушке новый хороший дом, и маме ничего не оставалось, как принять папино предложение!
я бы тебя рассказала, одну историю да долго писать.
Елена Мигунова
а ты кратко, в двух словах)
Увидела его 17 лет назад и сразу себе сказала -это он!!!! и только через 5 лет начали встречаться. Встречались 9 лет, потом стали жить вместе, развелись со своими супругами ( оба были в браке) и вот 3-й год вместе, 30 июля свадьба!
мы в институте познакомились, 5 лет сидели на лекциях и писали конспекты держась за руки))) ) сейчас живем вместе, у нас ребенок. 30го идем росписываться)))
Я заметил ее с первого взгляда, две недели совместной учебы и продлил командировку на неделю, год переписки и свадьба, 25 лет совместной жизни и двое детей.
познакомились, когда нам было по 17 лет по телефону, а встречаться стали месяца через 2.Спустя полгода его забрали в армию и я прождала 1,5 года. Когда пришёл, через полгода поженились. Сейчас живём в браке 14,5 лет
А у моих дедушки с бабушкой в этом году юбилей - 75 лет как вместе живут. Это ли не чудо