Прочие дела домашние
как поднять настроение маме,в её день рожденья?
Нужно сказать, что она самая лучшая мама на свете и вы ее очень любите.
надуть шарики, оформить плакат с поздравлениями и цветы, конечно же, когда проснется ваша мама и выйдет из спальни она ошалеет от радости
а что, она всегда без настроения?
Поздравить.
убрать в квартире!
скажите ей, что вы ее любите!)))
убрать в квартире и подарить цветы поцеловать и сказать что она единственная на свете и ты её оч любишь!
Получить ПЯТЁРКУ.
сделай что-нибудь такое хорошее чтоб её удивило, ну можешь цветы подарить
Попробуйте взять на себя все хлопоты по организации праздника, а маму - в салон красоты.
И используйте самое подходящее для этого случая из всех советов.
Просто обними ее и скажи - "Мама как я тебя люблю! Ты у меня самая лучшая! "
Купить тортик, подарить букет цветов, приготовить ужин, дать ей отдохнуть от быта хотя бы в этот день
Спойте ей песенку! Беспроигрышный вариант)
надо прибраться в квартире, приготовить ужин и получить пятерку в школе)))
Сказать как вы её любите, как она вам нужна, что она самый дорогой для вас человек на свете!
Сделать то о чем она мечтала
к ее приходу устроить праздничную атмосферу! пригласить всех любимых ей людей и с криком сюрприз устроить бурные авации!
уйти из дома, и не появляться целый день)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
P.S. не ну можно сначало её поздравить, наверно)