Прочие дела домашние
А среди ваших знакомых есть человек с фигурой Кащея Бессмертного?
Вышел Кащей Бессмертный босиком на зимнее поле и отморозил себе левую смерть ))))))))))
Есть, друг, с которым учились в одном университете.
Рост около 193 см, а вес 60 кг. Это ужас! Он такой худенький, руки как спичечки и ножки тоненькие! Аж смотреть невозможно - кости, кости, кости... А на лицо и душу - просто красавец. Он кушает просто мало, никогда не видала мужчин, чтобы клевали как птички. Вон у меня муж, например, съест да ещё добавки попросит :-) А ростом 188 см и весом 78 кг.
Муж после комы, пока не откормила... Жесть просто: дядька 190 см ростом, а напросвет виден был (((
Знакомых!! Среди родных--сын 11ти лет)
это я!!!)))))))))))))
о да! и мне один раз "посчастливилось" увидеть его обнаженным.... буеееееее (((((((((((((((
У меня есть такая знакомая как на картинке выше. Такое ощущение, что её ветром гоняет. Это кашмар! Лучше уже быть такой полной как я, чем как этот суповой набор.)))
У меня есть подружка с фигурой пособия для изучания анатомии)) ) При росте 158см- весит 38 кг и после родов худеет) ) Если на неё посмотреть когда она голая- каждую косточку видно))))
Нет, но у меня есть одна знакомая с фигурой бегемота))))
Да, есть как лошадь и нигде не откладывается.
Есть - муж моей сестры. Жуть.
Да, мой дед блокадный. Не только фигура, но и лицо. С живыми отклонениями в психике. фото ставить не буду, тут дети, если хотите-пришлю на почту))))))
да, есть!
думаю я: рост 172, вес 48-52
Конечно. Моя учительница в колледже по русскому языку.