Прочие дела домашние

Вопрос на смекалку... Как правильно давить на психику? Ну, не на свою, конечно же...))) На чужую..)))

Anastasia Antonova
Купите ударную установку...
******* *******
Лучший ответ
кулаком
Согласно руководству по домашнему садизму, давить надо плавно, постепенно наращивая давление, без рывков, но непрерывно, пока жертва не завопит..; -))
Anastasia Antonova А если она так и не заорет, тогда как?))
Ногой, не снимая ботинка, на кадык...))))
Раиса Быкова
Кого давить будем?? ? Или хочешь по тренироваться?!)))
как как) ) с СОКОМ))))))))))))))))) ) для смазки)))))))))))))))
Саша *******
Накатом! Вусруб!
Какой-то садистский вопрос, извините.
Юлия Скригун
Anastasia Antonova Все из Ваших же ответов, милые ответчики..)))
Просто всегда оставаться спокойной
Marina Ziablova
давление на психику не может быть правильным, поскольку любое давление на психику само по себе неправильно)) ) а если под правильным давлением понимать положительное влияние, то это уже не давление)) ) вот как-то так...)))
Мария Тютрина
Лучший способ давления на психику знает ЛИНА, но, наверное, опытом просто так не поделится и консультации платные МОЖЕТ БЫТЬ...
Оксана Маслюкова А это я так понимаю и есть твой способ. о котором ты говорил "не шути с огнем"
Anastasia Antonova А МОЖЕТ БЫТЬ я и не собираюсь на психику давить?))
Нужно указать человеку на его больное место, недостатки.
Ну или хорошенько съязвить
обычно люди от этого бесятся (не все, конечно)
Иногда человек бесится, когда он неистовствует, а ты остаешься спокойным
Что значит правильно?
Тут все средства хороши.
Способов оказания психологического давления множество.

Есть некриминальные, есть беспредельные.. .
Какие ты сам считаешь правильными?

Я предпочитаю некриминальные. Хотя если сильно прижмёт и по беспределу могу...
Anastasia Antonova Для начала бескровные.. Кровь не люблю..)))
смотря для каких целей)
я всегда спокойностью стараюсь убивать людей.
плюс людей просто убивает если они говорнят-выпей яду! а я им отвечаю-спасибо, я обязательно воспользуюсь твоим советом!
им просто нечего сказать мне)
смотря чего добиваешся... в основном либо на слабые места, либо на достоинства. Ну в 2х словах-то не объяснишь.
найди сначала её на теле, а потом дави!!