Прочие дела домашние

Вас не раздражают ответчики, которblе КАТЕГОРИЧЕСКИ против аборта и давят на психику статейками... как сектантbl?

я несчастный человек - меня бесит глупость) и ограниченность - тоже. так что эти фанатики, ничего не слышащие и не видящие, конечно, бесят.
единственный способ бороться - не обращать внимания.
Анна Турдалиева
Лучший ответ
Дина Латыпова Вы понимате, что за бред несёте? Ничего не видите и не слышите Вы, раз плюёте в чужие страдания и оскорбляете МЫСЛЯЩИХ людей, понимающих простые вещи - НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ, ЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ! Это же надо быть таким слепым, как Вы - если бы Вас на части рвали - небось не оскорляли бы тех, кто за Вас заступится!
Наталья Мальцева поясняю" фанатики, ничего не слышащие и не видящие, " это те кто отрицает аборт даж при медицинских показаниях в частности при угрозе жизни матери. Вы еще скажите что привнематочной беременности борт делать нельзя
у меня вообще создается иногда впечатление, что они не совсем вменяемые
Яна Свердлюк а некоторые особи - совсем не вменяемые.
Дина Латыпова Не судите по себе. Вменяемые так оскорблять, как Вы, не будут.
Я вообще считаю, что надо эту тему перенести в другую категорию. Плять достали своими абортами.
Меня раздражают люди, не понимающие значение слова " ЭТИКА " ...
Aklima K
больше смешат
Ina Pinzaru
д. я тоже не за но терпеть не могу когда давят. И бесит безоговорочность. Как бы я ни была против абортов но при угрозе моей жизни или изнасиловании одноначно аборт
аха и категорически против прививок и паник устраивают
Это тоже самое что и с эвтаназией, вот посадить на недельку этих противников-святошь с раковыми больными, посмотрели бы как они мучаются. Конечно, когда проблемма тебя не касается и неизвестны все нюансы, легко давать советы.
Saltanat .....
Яна Свердлюк Cовершенно согласна.
посмотрите Безмолвный крик Натансона в трёх частях. и поймёте их.
Мейркуль Батырбекова а от насильника рожать тоже надо или когда можно помереть во время родов? ну...ну..
Ina Pinzaru Безмолвный крик - научнофантастическая бредятина, в которой научного куда меньше фантастического. Даже название - аллегория
мне по фигу
личное дело каждого, а некоторые забывают, что тоже не безгрешны и не имеют право "бросать камни"
Аня Афанасьева
Елена Рассказова Они не просто "бросают камни" для осуждения, а пытаются предотвратить новые убийства.
ну во-первых, против абортов не только сектанты, но и официальная церковь, и просто порядочные и высоконравственные люди. и почему должны раздражать те, кто категорически против убийства? разве лучше быть в таких вопросах, как и в вопросах воровства, лжи, супружеской измены, гибким? по-моему наше общество настолько гибкое, что границы добра и зла уже совсем стерлись, должны же оставаться люди, которые не идут на поводу у всеобщего падения нравов. а если раздражает чья-то точка зрения - зачем вообще ею интересоваться? не задавай вопросы или оговаривай - хочу только определенных ответов.
Adina=) Alibekova
Мейркуль Батырбекова вblсоконравственнblй человек заставит свою дочь рожать от насильника? а если дочь может умереть во время родов,то порядочнblй человек не позволит сделать аборт? Понятно,все с Вами
Saltanat ..... А Вы считаете что официальная церковь и Вы разумеется это порядочные и высоконравственные люди?Ой как Вы ошибаетесь,вспомните хотя бы "мочилово"священников в Иерусалиме.Вы лучше протестуйте против войн,вот где идеальное зло,и убийство.А на счёт лжи Кришна(один из духовных учетилей востока),сказал:"если для достижения более благородной цели нужна ложь,то и она становится истиной.
Наталья Мальцева да это смешно все противники не учли точто б ывает угроза жизни матери например или урод(простите) от насильника наркомана
Ina Pinzaru Официальная церковь настолько лицемерный институт, что диву даешься.
нет .не раздражают. я, хотя на психику не давлю, тоже против абортов
Я считаю что это ЛИЧНОЕ дело каждой женщины. Ей решать делать аборт или рожать. Путь не лезут не в свое дело!
Светлана Хромкова это УБИЙСТВО!
http://www.noabort.net/files/posters/Dnevnik.swf
Меня, как всех нормальных людей, раздражают горе-ответчики, которые оскорбляют и поливают грязью людей за человеческое сердце, за сострадание к тем, кого бросают в кровавое месиво! Которые кричат, как Вы - "Пусть кого-то пытают - да лишь бы не меня! Как Вы смеете за них заступаться, как Вы смеете иметь сердце, как Вы смеете пытаться пробудить человечность в моей психике! " Достоевский Вам тоже" давит на психику", тем делает её человечнее? ! Если аборт коснулся Вас и Вас бы рвали клещами на части - вот бы Вас раздражали те, кто за Вас заступятся! И именно так рассуждали все инквизиторы и фашисты!
Анна Турдалиева а Вы понимаете, что рвать на части можно и родившегося ребенка??? что ненужные дети попадают в детдома или на улицу, их избивают, режут, они становятся наркоманами и не доживают до 18 лет? ИХ души, этих родившихся, но ненужных, ИСКАЛЕЧЕНЫ! в их жизни - только грязь и боль, эта жизнь не нужна даже им самим!
Мейркуль Батырбекова давай иди...отдохни немного,прийди в себя и заодно очки розовblе сними....жизнь жестока и аборт тоже жестокий шаг,но иногда он необходим,когда есть угроза жизни матери или насильник постарался,а может родители больнbl. А к душе моей нечего приставать,со своей разберись
Наталья Мальцева какие громкие высокопарные слова, браво=) Вот только одно но... Как ж быть с урозой жизни матери?
Ina Pinzaru Прикройте нимб - он мне глаза слепит.
Bayan ****** А когда у вас лимит на единицы кончится? У Достоевского про это ничего нет?
Светлана Хромкова http://www.youtube.com/watch?v=eN3fzY-BGDE
Яна* * Как это ни печально - аборт честен и кровав... Но это лучше, чем плодить нищих и обделенных, коих у нас велике множество. Я из себя Мать Терезу не корчу, нищим не подаю, в приюты плюшевых медвежат не отношу... Им семья нужна, а не ваши идиотские подачки. Да, я не готова взять чужого ребенка, это честно. Отсутствие разума рождает чудовищ, верно? В данном случае, рождаются социально неустроенные люди... А мы потом брезгуем их обществом, осуждаем за преступления, чураемся их... Конечно, проще очистить душу, покормив бездомную собаку, прислав памперсы в детдом или бросив рупь нищему. Дешевые методы очищения, я вам скажу... А слабо каждому такому сердобольному взять ребенка в семью, а в квартире, полученной в наследство, приютить нищих? Слабо... Отказываясь от абортов, мы преумножаем прослойку по сути, никому не нужных людей....Иногда, чтобы спасти жизнь, нужно пожертвовать рукой или ногой...
Не раздражают-они правы детоубийство надо запретить!!!!
Ina Pinzaru Детоубийство - да. ИТ оно под запретом. разве что санкцию повысить. Вот только аборт таким не является.
Антипова Татьяна Лена, молодец! Хоть один думающий человек нашёлся!
Светлана Хромкова они оправдывают свой эгоизм. они всё посмотрели. они знают. но их ничего не трогает. вот оно. наше общество. увы и ах.
Нет не раздражают, хотя я за аборты, а те кто давят на психику те просто стараются оправдаться, я больше чем уверена, что у них заплечами не один уже аборт.
Елена Рассказова Иными словами, Вы говорите, что тот, кто против убийства, сам кого-то точно убил в своей жизни?
Я категорически против абортов, но ...Бог миловал.
Мне кажется, это не зависит от того, был этот аборт в жизни женщины или нет. Если нет, она может испытывать естественное отвращение чистой души к убийству, а если был, то, прозрев, она может по-настоящему раскаяться и, зная, какой это ужас, пытаться удержать других от этого трагического шага...
а я за аборт если он необходим, ну зачем малолетке которой 18-20 лет ребенок, образования нет, работы нет.... и кому она нужна. Только нищиту плодить, грубо, но это действительность.
Мейркуль Батырбекова на счет возраста я с Вами не очень согласна)) я в 19 родила,но я замужем бblла