Прочие дела домашние

препод давит на психику и расшатывает мне нервы...как доказать что так нельзя!

это моё дело как я учусь!а он просто не может по-другому компенсировать своё неудавшееся самоутверждение по поводу оценки!(поставил не то что хотел видимо=>предвзятое мнение+никакой самокритики+боязнь признать себя не компетентным! если вы считается что препод всегда и везде прав,гуляйте мимо!т.к.среди них тоже полно дилетантов, признающих правильным мнение только себя любимого а остальные если не согласны с ними-они глупые,ничего не смыслящие в жизни...такие преподы никогда не согласятся с чужим мнением даже если им докажут и аргументируют по 1000 раз!упрямые ослы(извините,просто такой хочетбыть прав всегда и везде)повторюсь,если вы считаете также,гуляйте лесом))
Anastezee Anastezee
Как говорят психологи, надо всегда соглашаться с больным. Попробуй с ним так-же. Кивай, соглашайся но делай по своему.
Ольга Бондаренко
Лучший ответ
Преподаватель может и не прав, но у Вас нервы явно не в порядке Говоря о самокритике других, вспомните, что возможно и Вам она не помешает
******moldir ******
Скажи, что ты личность творческая, а оттого нервы ни к чёрту!
Klein Eichhornchen
Вы можете обжаловать действия преподавателя в студ. отделе деканата. Если таких недовольных много, то его могут отстранить от преподавания (в наши времена такие случаи бывали) . Если недовольны только вы, то есть возможность пройти этот курс у другого препода с другой группой, как правило предмет ведёт не один преподаватель. Главное правильно мотивируйте ваши претензии, без эмоций и мата. Скажите например, что предметом вы очень интересуетесь, но вас не устраивает методика преподавания именно этого специалиста, или вы не разделяете его точку зрения на науку.
Дать ему по ушам после лекций
Вика Вагнер
А чего тогда хочешь? Ты же тоже признаешь только свое мнение, а мы все пошли гулять лесом.
да игнорируй его выпады. все равно ты от него пока зависишь. соглашайся-тебе все равно а ему приятно. не потому что он прав. а потому, что не докажешь. а если.. . так у него коллеги есть. короче хочешь учиться в вузе этом не бери дурного в голову
Любое действие предполагает свою обоснованность, т. е. доказательство
Божешьмооой... .

Передайте мое сочувствие вашему преподавателю... если у него таких умников еще и не один - то бедный втройне)) )

Препод должен дать вам материал, вы должны его знать. Схема проста, эмоции излишни))
Perizat Abdrazak
Узнай где он живёт и нагадь ему под дверью! Я тебя оч понимаю. у меня такиеже сцуки в инстике =) так что тут один выход - тихая месть) а пререкатся думаю с ним нестоит, тк всёравно нечего не докажеш=/
Lesya Рrincezinha
Сам студент. Как 16 лет назад так и сегодня.. . Согласен, что преподы - теже студенты в плане защиты всяких докторских, кандидатских и пр. Но.. . оценку получать у него! Или нет! Если удасться доказать предвзятое отношение препода, пишется заявление, и препода сменят. Вопрос в другом, есть ли чем порадовать другого препода)
Согласен с тобой, бывают такие. Но ты сам (а) написал (а) , что покажи им 100500 доказательств, - всё равно своё, у меня тоже такое было, просто забей на него и всё.
препады больные люди, психтка некудышняя
предлагаю забить на него, ноль реакции, полный игнор, если начнет давить на сессии, попроси отца с ним поговорить, если не хочешь приплетать родоков, пошли его на х, забей на универ, если тебя в нем ничего не держит
все равно от уни толку мало!
но если есть любимые предметы, придется терпеть этого Д. выучить здать и забыть, а потом выцепить и навалять) у нас такие же д. , злости до сих пор не хватает
* Saidiganieva
Конечно я не учитель и не лесник, лесом не пойду прогуляться. Однако подобная ситуация случалась. Полагаю, что шаг на встречу делает первым тот, кто умнее. Судя по твоим словам, неприязнь у вас взаимная и вы оба упражняетесь в глупости. Разве возможно объяснить дереву, что оно дерево? Определись, ты член стада? Мыслишь, живешь и принимаешь правила игры стада? Или ты воспринимаешь и отражаешь мир не эмоциями а разумом. Попытайся понять врага, а ярлыки не спеши раздавать.