Прочие дела домашние
Не грех ли игнорировать родственников-паразитов, съедающих мозг и давящих на психику?)
Полгода уже не общаюсь, и желания нету.
а тЫ?
Не грех. Давно живу в свое удовольствие. Родственники какие-то...) о чем вы?..)
главное мир в вашей семье а если есть люди которые вам его нарушают то лучше оградить себя от таких.. я вот много лет терпела выходки матери пока в один момент плюнула и перестала общаться.. живем в одном поселке я ее два года не видела даже.. за то спокойно
Не грех. Зачем общаться с неприятными Вам людьми, пусть даже родственниками.
Не знаю даже.
Я не могу не общаться)
Привет. Как ты? Какая ужО неделя?
Я не могу не общаться)
Привет. Как ты? Какая ужО неделя?
Валентина Жога
Привет!) Ой, не спрашивай)))) А то меня подтрухивать уже начинает от этого вопроса) В общем, скоро)
Не грех.... доброго вечера))
Валентина Жога
Доброго))) А я думала, все уже забыли))
Вовсе не грех !
Зачем тратить свои нервы на них )))
Валентина Жога
)))Приветик!)) Как дела?)))
Грех! Бог учил терпению....
Но по жизни так не получается! Важно сохранить себя (здоровую и адекватную) для тех людей, которые способны это оценить!
Я всех поздравляю с праздниками - вроде порцию общения родственники получили, но мой мозг остался цел!)))
Валентина Жога
Вот и я думаю, что же дороже, спокойствие духа или их эго.
Смотря какие, с паразитами- конечно.
с родственниками общаться надо..
Валентина Жога
Со всеми? А если они овно??
Я тоже не общаюсь с некоторыми родственниками, ну их на хер
Слава Богу .. Нет таких родственников у меня!..
привет не общайся
Валентина Жога
Привет) Не спрашивай ни о чем.
грех не игнорить родственников-паразитов. но такие родственники если сильно захотят на вас паразетировать, из под земли вас достанут. еще и полицию вовлекут в поиски. смс отправь паразитам. жива, здорова, некогда, досвидос.
Не грех
смотря каких родственников, с матерью нужно поддерживать контакт и помогать ей в любом случае
Валентина Жога
С родителями-согласна.
нет
Нет конечно, если один негатив.
Меня всегда в православии добивало то, что у них такая политика - что не сделаешь, куда ни плюнь - все грех.
Люди, с которыми я не хочу общаться (независимо от того, родственники или нет), я с ними не общаюсь.
Валентина Жога
Я не про православие. Хотелось бы узнать, вы себя к какой религии относите?