Прочие дела домашние
Правильно ли поступают родственники, в случае с другим родственником, который болен и одинок (а они игнорируют его и не
общаются) ? говоря что у каждого своя жизнь
Ждут наследства.
Может, он плохой человек и к родным паршиво относился.
Нельзя судить, не зная всей ситуации. У меня (как, наверняка и у многих) есть несколько родственников, с кем мы десятилетиями не общались. Причем и не очень дальние-двоюродные братья-сестры. Нет, мы не ссорились, просто жизнь развела. Так про некоторых мы даже не знаем живы они или нет. В свое время писали письма-ответа нет. По сути дела это уже чужие мне люди. Может им и нужна помощь, а я даже не знаю, где они живут в настоящее время.
А был бы здоровым, ты бы в этих родственниках нуждался? Или чих- пых на их беды и радости?
и?
ну не общаются и ладно.. куча тишины и свободного времени))
очень по руски...
по вашему вопросу так не правильно, а вот жизнь думается расставила все как надо....
Davaite opredelmsja,a pro kakuju naziju mi govorim? Tolko ne nado pesen o Tom,chto eto nevazno,ochen daze vazno. Esli slavjane ostavili bolnogo cheloveka odnogo, ne pomogli i ne podderzali,to grosh zena takim slavjanam.A ved ssamie sredechni ljudi bili kogda-to..Tak schitalos..
согласна с первым ответом
Когда помрет и наследство делить надо будет, совсем другую песню запоют!
Не правильно, нужно помогать такому родственнику ..
нельзя однозначно ответить почему всегда есть причины.
Наталья Климашевская
Никогда нет причины оставлять больного одиноким, даже соседа, даже врага- вылечи и дай по морде!)))))
вобще-то нет, свинство
но а родственник в течении жизни как себя вёл по отношению к ним?