Прочие дела домашние

Вас в магазинах часто обсчитывают?? Когда узнаёте что обсчитали как себя ведёте??Ходите и ругаетесь?

я не проверяю, чтобы не расстраиваться))
Лилия Зобнина
Лучший ответ
Если замечу, то поинтересуюсь сколько классов закончила кассирша... Они не любят, когда в очереди кто-то видит их косяки... Я всегда за справедливость... дело не в рубле---дело в принципе... А вот бабушке этот руПЬ очень бывает необходим...
Олеся Стужук
Нет не часто обычно проверяю сразу хотя бы примерно в уме считаю и говорю без нервов ведь может случайно ошиблась от усталости у всех бывает ну а если хамеет то могу и на принцип взять))
Обвешивают везде, а вот обсчитывают в последнее время почему-то в мою пользу.. А я скромно молчу, что людей зря нервировать..
Кира Ковтун
Не обращаю внимания!
у меня с математикой слава богу нормально, стараюсь за время взвешивания подсчитать, хотя бы приблизительно, сколько будет стоить (берите 1-ю цифру цены товара перемножайте на граммы). очень часто бывают расхождения. и я начинаю свою игру. пусть меня поймут правильно, но они также получают зарплату, как и я. почему я должна смотреть, как меня обворовывают? а если уж попался, играй теперь под мою дудку! зато в следующий раз, проходясь по рядам базара, чувствую, что дурить меня уже никто не хочет!
Я стесняюсь ругаться почему-то.)
Деньги, конечно никто не вернет, ведь везде написано-считайте не отходя от кассы! У меня был случай с обсчетом в весе, я это проверяла в других магазинах-так потом продавцу все высказала и пригрозила нажаловаться в соответствующие органы и + другим продавцам сообщила об этом, после этого в магазине появились контрольные весы и ко мне отношение изменилось: стала как родная.. . Не надо молчать, надо действовать...
Светлана Чернышова В Магните делала большую закупку,и вместо 2 соков в чеке оказалось 3,но брала то я 2...Это наверно теперь никак не докажешь?Если есть варианты подскажите пожайлуста..