Прочие дела домашние
Кстати о физ-ре! а часто Вы её казёнили?))))))) я в институте вообще не ходила))) каюсь!!!!
А я любила физру... была в тройке первых в школе)))) но так давно это было)))
В универе я была в спецгруппе. так, бегала по желанию)
это мой любимый предмет и ваще я гордость школы и универа была на этом поприще....
еще даже в школе когда меня не было на уроках, урок физкультуры просто не проводили))
А я любила физру) Никогда не пропускала, честно)
прогуливала, особенно лыжи, только в бассейн ходила)))
я тоже ((
меня до Госников не допускали из-за этой треклятой физры.
я долго с дарами за физруком ходила
я ненавидела физ-ру и старалась при каждом удобном случае заколоть.
не я из тех у кого в аттестате единственная 5, по физкультуре)))
я от бассейна косила 2 года вообще какими то сказочными методами))) ) в институте сыграла в шахматы один раз с физруком и он разрешил забивать)))
да постоянно её казёнила, у меня вечно были "годовые". А сейчас вычитала такое: Эх, девчёнки, зря на физру не ходили! Там учили через козлов прыгать! "
я заочно в универе училась, не было
Филонила всегда!
Особенно лыжи не любила
в школе филонила) ) а в институте играла в команде волейбола. . очень нравилось, поэтому даже некоторыми парами жертвовала, лишь бы на физ-ре быть)))
Татьяна Юшина
привет!
а у нас её и нет)) )
ну стоит в расписании но можно не ходить, зачёт и так всем автоматом)
Я как прилежная ученица всегда ходила, но часто отсиживалась на скамейке запасных….. я только по нормативам отличница подтянуться, отжаться, прыжки….. а все остальное это не мое типа бега и всяких игр (у меня вообще, честно говоря, фобия на мяч)
С удовольствием ходила, на соревнования ездила, экзамен сдавала по физ-ре
Да, было такое