Прочие дела домашние
Кому в жизни пригодились спортивные игры и сложные упражнения которые заставляли делать на школьной физ-ре
Мне одно упражнение точно пригодилось. я его каждый раз вспоминаю, моясь в душе. Помните было такое, завести обе руки за спину с разных сторон так, чтобы они соприкоснулись? Так вот, это мне очень пригодилось. когда мою себе спину, чтобы ее всю вымыть.
Наташа Иванова
Помню спасибо большое за ответ только что его проделала и вправду это едиснвтенное чему полезному на школьной физ-ре нас научили
Благодаря моей активности на школьной физре у меня до сих пор стройная фигура, упругая грудь, нет лишнего веса, в то время как мои ровесницы, "освобождённые" из за лени, ..- просто кадушки с целлюлитом...
Наташа Иванова
а я тоже потом получила осовбождение от физ-ры у меня тогда уже -9 было так все равно стройная хожу - просто двигаюсь много и ем не много а весь этот школьынй баскетбол мне нах**р сдался
с ребенком играть, на пляже играть
Наташа Иванова
может у вас физрук был хорошим адекватным и смог привить любовь к этим урокам
Нас не заставляли..) пригодилось во всём по жизни... спорт-это здоровье и сила, турник ли это, или через козла прыгаешь.)
считаю физкультуру важным предметом
да, что то и мне не давалось
вот через козла прыгать одно из них. не умела мяч закидывать
но в целом физ-ра нужный предмет.
а то вон сейчас подроски в 3 раза толще меня, взрослой тети
и вечные освобождения берут
и что вэтом хорошего?
спорт -это здоровье.
да, что то и мне не давалось
но в целом физ-ра нужный предмет.
и вечные освобождения берут
и что вэтом хорошего?
спорт -это здоровье.
Наташа Иванова
согласна важный предмет но и преподаваться он хорошо должен чтобы детям не развить отвращение к этому уроку
Чего там сложного-то? Особенно в спортивных играх... Вот в армии - там нелегко, и то - выдержали...
Наташа Иванова
бегать как угорелая с мячом и ловить и кидать мячи в корзину - мне очень сложно было мне проще было любые задачки решить чем эта дурацкая физ-ра
через забор могу легко перемахнуть, за автобусом бежать... через козлов перепрыгивать)))
Наташа Иванова
а ну этому и во дворе науичться
Для общего физического развития пригодились. Школьная программа по физ-ре элементарна.
Наташа Иванова
может сейчас ее облегчили
Та - в футбол играл!!!))
а че там сложного? или у вас было особенная программа?
Наташа Иванова
мне все сложно было и на снарядах упражения делать и мяч в корзину закидывать и в игры играть и вообще у меня 3 по физ-ре было весгда
В школе-то ладно.... А вот в ВУЗЕ нафига физ-ра до сих пор не пойму.
Наверное для ОБЩЕГО развития ахахах
Наташа Иванова
тоже не пойму я вообще в вузе на вечернее отделение перевелась чтобы на физ-ру не ходить
Это для общего развития. теперь я гибкая и спортивная. разве это плохо?)
Наташа Иванова
хорошо может у вас физ-ру вел адекватный физрук а не садюга
Мария Колупаева
ну гибкость это от природы дается.
До сих пор хвастаюсь как залезала по канату до потолка и берёзку и мостик делала Современные дети и такое не могут делать
Наташа Иванова
я то это тоже легко делала
а вот крутиться через перекладину в низ головою я так и не научилась
пригодилось умение через козлов перепрыгивать=)))
Ольга Мальцева
Глупый вопрос, у нас что физра теперь ведется для того что бы потом в жизни пригодилось, лолшто
)