Прочие дела домашние
Кстати! Вы заметили что люди стали ездить на моря без детей и по свадьбам ходить тоже без них? Мешают чтоль?
проста заибало !
Зая Да И Только
что именно,Игорёк?
Заметила. Очень рада, что мальчики наконец то могут и от родителей отдохнуть!
Да и мы заслужили личный отдых!
Мальчикам 16 и 17 лет.
Да и мы заслужили личный отдых!
Мальчикам 16 и 17 лет.
ну есть такое - мешают дети отдыхать .
на моря не знаю... а вот на свадьбу ну куда малых тащить!? на пьяных гостей смотреть???
нет, осбенно в Болгарии это как-то не заметно, там сплошь одни дети
если цель - отдохнуть самим, то детям там делать нечего. к бабушкам их. если хочется детей "выгулять" - другой вопрос)) )
надо определиться, что хочется от отдыха)))
Не заметила, у меня сесрта как есдила с мелкой так и ездит. Они даже можно сказать из за нее и едут, чтоб ребенка порадовать. Хотя ребенок жуткий аллергик и когда едут тазщут все ее постельное и мази с собой. В 2 года потащили в диснейленд, ну не из за себя же :-)
на свадьбах маленьким детям действительно делать нечего. а более старшим уже самим там скучно.
вот зачем мелких тащить на свадьбу-мучение и детям и родителям!
Е Л Е Н А
Во-во! И молодоженам!
Мне детки на свадьбе моей все платье оттоптали, вели себя , мягко скажем, невоспитанно, чуть фату вместе с волосами не выдрали. В общем, оторвались по полной программе. Детки были вообще малознакомые, как на мою свадьбу попали - неясно.
А у кузины моей детка, но там хоть двоюродный братик ее был, в ЗАГСе устроил истерику, когда шампанского не дали попробовать, истерил полчаса, так орал , уши закладывало. И как у него силы хватило?!
В общем, на свадьбу стОит брать деток или хорошо воспитанных, с объяснением предварительным , как себя вести, или уже постарше, понимающих, что к чему.
я считаю, что с детьми - это не отдых.. . пусть с бабушками ездят) ) а я неделю в году хочу куралесить, так КАК Я ХОЧУ, а не "мама, хочу сикать-какать", "мама, пойдем туда-сюда", "мама, я из воды не вылезу" и тд и тп.. . да ну их на хер, детей этих
это одинокие люди.
Анна Бадюля
Почему одинокие?
Мои мальчикам 16 и 17 лет, вот им радость с родичами отдыхать ездить!
Да и мы уже заслужили отдых от детишек!
Эльмира Суюнова
с чего-бы это вы решили?
Ну, кто заявляет, что отдыхать и веселиться на свадьбе ему дети не мешают, тот либо святой, либо ханжа. я обычный человек, мне мешают, еще как) ) У детей вечное то понос, то золотуха, то есть, то пить, то спать, то срать, а уж в непривычной обстановке и при скоплении людей 99% детей начинают ныть и требовать повышенного внимания. Это неполезно для них и нервомотно для родителей и гостей.
Как раз неделю назад была на свадьбе, наблюдала за измотанной родственницей, все внимание которой забирала 3-летняя дочь, и тихо радовалась, что свою мы оставили с родителями.
Да и отдых на море отдыху рознь. Одно дело, когда специально приезжаешь ради выгула и выпаса ребенка) ) Другое - когда хочется просто спокойно отдохнуть с мужем и друзьями.
Да тут высказывалась одна в ответах что к ней на свадьбу нечего тащиться с детьми - типа орать будут, капризничать, какать в памперсы.... У самой истерика была в вопросе больше чем у 10-ти детей.
Да и родителям тоже бывает хочется отдохнуть от детей. Просто расслабиться, а не крутить головой весь праздник по сторонам, где они и что там делают. Тут все от конкретного случая зависит, детям тоже бывает тяжело на шумных мероприятиях.
У меня бывало что сначала с детьми еду отдыхать. а потом от детей ))). А на праздники когда иду смотрю по ситуации - смотря к кому, смотря какой повод....
И чё в этом такого? Зачем его таскать там и мучить? Если им есть с кем оставить ребенка, надо просто порадоваться за них, а не завидовать так по-черному. Быть родителем - это тоже работа, от которой люди имеют право и отдохнуть ненадолго
ну на море конечно с детьми надо ездить, я так считаю, а вот на свадьбе детям нечего делать, смотреть на пьяных дядек и слышать нецензурную лексику что-ли?
они могут себе позволить отдохнуть без детей
Ну на свадьбе то детям точно делать нечего. А на море как раз полно детей.
Не все так делают, у каждого есть своя причина