Прочие дела домашние
У нас на работе есть одна девушка 33года ,девственница?что ей делать.не хотят ее мужики.
Сначала родители пасли,потом она сама захотела так мужики ее не хотят,ложатся в кровать и убегают.ну не красавица зато спортсменка.
Ну если убегают после того, как ложатся с ней в кровать, значит у нее ТАМ что-то страшное...
Жила-была ДЕВОЧКА.. Сама виновата
У спортсменок сильные ноги... пусть ногами зажимает и не отпускает пока не отимеют...
а чего её надо-то? девственницы лишится или чтоб мужик появился вообще?? ? если первое-то просто за её деньги-любой каприз....)))
Мужики говорят, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
а можно фото девицы...? -люблю знаете ли на ночь ужасы смотреть! )))
если прям из постели выпрыгивают, может она не моеццца ? :)))))
А не пробоволи свои проблемы решать?
а вы то откуда знаете, что она девственница и вам то собственно, какое дело
И что? а кому от этого плохо-то? ну не спит она ни с кем, меньше загонов насчет "после какого свидания можно уже трахаццо" и "а позвонит он мне после этого или нет"
ваш нос слишком длинный (в чужие дела даже залезает)
вот. . лишите её невинности своим этим самым носом :)
Вы что, проверяли ее девственность?
Как это ложаться в кровать и.. . убегают?
Мужчину по вызову ей закажите.
И что? Вам-то какое до этого дело?
я бы ей пожелал избавиться от всех сочувствующих (с предельной жестокостью) и жить в своё удовольствие
У меня у свекрови есть подруга, так ей уже 60....и девственница. И что же ей делать? Сама такой путь выбрала.
А Вам, понятное дело, это не даёт спать.
да как-то больно мужикам в девственницами уже после 23-25,а тут такой застой! Убегают явно не потому что она некрасивая, поверьте, причина в другом
а вы то там каким боком? свечку держите чтоли ?
Надо ждать, всему своё время. Не стоит внушать ей это и не стоит заставлять насильно парней, пускай ждет, когда будет желание и мужчина.
Если спортсменка, то сама мужика, как медаль добудет.
ну так не бывает, даже самая страшная находит себе партнера при желании. девушке надо раскрепостится наверное.
Сделайте ей хороший макияж, может она сама себе понравится.
А там, глядишь, и мужичку какому- нибудь...
самой себя лишить и убегать не станут
надо кису побрить!! ! одеться как прислуга . устоиться на работу дом работницой на день. там совратить богатого сыночка и встать рачком приподняв юбочку и сняв трусики!! ! любой вдует такой!! ! я бы лопнул от страсти
Девушка, абсолютно привлекательна, просто полновата, для ваших извращенных фантазий, вам же все худышек надо!
может женщины ее захотят
А себя ты красавицей считаешь? Судя по фото у тебя мужиков немного было, а если и были какие, то наверняка пьяные.