Прочие дела домашние
муж щас т-а-ак крепко храпит!может стукнуть его в бок разок,иль не надо?
Стукать не надо... пощекочи ему пятки!!
Я как-то угодил в больницу, в травматологию. Лежал в палате один дядечка, по фамилии Петин, ехал в поезде, наклюкался, ну и грохнулся с верхней полки. Ключицу сломал, но спьяну и не почувствовал, залез назад, да и заснул. Утром же, скорую к вагону подгоняли, ни слезть с полки, ни охнуть, ни вздохнуть не мог. Ну так этот мужик, ХРАПЕЛ- невообразимо. Это нечто! Я такого никогда больше не слышал. Ну и решил ночью, как-то, нос ему зажать- слышал, что якобы помогает. ну и зажал... Петин этот, как-то, что-то промычал, открыл рот... и с открытым ртом... ка-ааак захрапит!!!! Я был уверен, что сильнее чем он храпел, храпеть невозможно. Но Петина я недооценил. С открытым ртом он захрапел, как минимум, втрое громче. Я думал стёкла вылетят в палате. Так что, не трогайте, не надо. Чревато.. .
а я всегда обожаю слушать как муж храпит, так смешно, видимо из-за того что это редко бывает...
Сочувствую, у меня в семье никто не храпит и все высыпаются, а я вот после работы сижу и спать пока не хочется.
Евгения Гебель
повезло вам!а я вот уже целый час его "серенаду" слушаю:)
За член потереби, потом развратно-поступательные движения головой - и храпа не будет.
если храп мешает, то лучше не в бок бить! попробуй ему нос зажать, типа ущипнуть! посмотришь на реакцию, как это его возмутит! храпеть должен перестать)
А он как поступает, когды вы храпите?
Евгения Гебель
начинает меня зацеловывать до тех пор пока не проснусь от его упорства:)
Раздвинь ему ноги. Яйца опустятся, тяга уменьшится и храп прекратится.)))
Храп - очень частая проблема. Иногда это связано с употреблением спиртных напитков. Это не только проблема западания гортани при сне на спине, но и часто - неврологическое нарушение, которое может привести к апноэ - кратковременной или фатальной задержке дыхания при исчезновении управляющих импульсов для мышц грудной клетки или диафрагмы, отвечающих за дыхание. Бороться с храпом можно, начните с того, чтобы приучить вашего супруга не спать на спине. Но лучше всего - бороться не с последствиями, а с причиной. Употребление алкоголя, особенно в жару, должно быть сведено к минимуму. Употребление седативных средств, особенно с барбитуратами (валокордин, корвалол) должно быть абсолютно исключено. Возможен еще и отек гортани, в таком случае можно применить трехдневный курс с фуросемидом, но нужно внимательно следить за тем, чтобы не наступило обезвоживание организма. Храпящий человек неприятен, но решить проблему можно только комплексным подходом.
Лучше поцелуй дорогого !
можно поцокать, помогает или пощёлкать пальцами
Велика вероятность получить сдачи!:)
накрой подушкой и через несколько минут перестане храпеть НАВСЕГДА ;-)