Прочие дела домашние
А что вам сегодня снилось????Ваши сны - они какие? Интересные приключения или просто неясные, смазанные?
у меня сегодня был очень приятный сон. мне снился младенец и маленький щенок. еще-ощутила запах цветов. странно во сне чувствовать запахи.... но есть и минусы-досматривала сон, а на работу опоздала...
Виктория Чернявская
А мне к 11 только, вот и торчу в инете.
Мои сны иногда прямо законченные сюжеты, иногда почти сериалы))) ) Ну и фигня всякая тоже бывает...)))
Мне кино снится. Длинное с сюжетом. Ко мне не имеющее отношения. Просто кино. Обычно приключенческое.
сны всегда интересные. и сняться почти каждую ночь. Что-то запоминаю, что-то просто смутно, что-то не помню вообще. но помню, что что-то было.
На самолёт я сегодня опоздала, видела как он выруливает на взлётную полосу и уже ничего не смогла сделать...
Меня так замучил этот Соловьев, что я вобще еле заснула, господи скорей бы его дочитать заразу.
Мне все время сняться детективы, триллеры, фантастика. Я уже привыкла. При этом я перед сном смотрю хорошее доброе кино. А мне вот такая всякая фихня снится.
Иногда такую ерунду показывают, а иногда интересно.
а я сегодня покупала старый белый мерседес и ехала, не умея водить, к жениху - делать предложение
Мы делаем ремонт, поэтому сейчас ничего не снится. А вообще вижу разные сны, красивые и чёткие. Иногда страшные, иногда просто ни о чём.
Мне убийства всякие
а мне уже пол лета снится как я здавал экзамен по физике.. . и эти злобно-ихидные глаза учителя...