Прочие дела домашние

А вам завидуют подруги? не могу вообще ничего рассказывать, потом если расскажу обязательно все на самотек

Сливаю им информацию в разумных пределах. Так как если ничего не расскажу, то лопну от переизбытка инфы в организме. А так и волки сыты, и овцы - целы. Да и подругами могу назвать от силы 2- 3 девчонок, с просто знакомыми не откровенничаю
Alina Eliseeva
Лучший ответ
А это уже не подруги.
Потому таким ничего не рассказываю.
Вот и у меян атк же расскажешь что ниюудь хорошее - они от зависти окрысятся на меня и потом по полгода со мной неразговаривают
Маргарита Лыса
Уже так обзавидовались, что все потихоньку исчезли с поля зрения.
Вот и думаю теперь - а были ли они ПОДРУГАМИ...?
Марина Веснина
Если завидуют, то это уже не подруги
Я отшила всех подруг, единственный друг это мой муж.
Случилось как-то такое! Теперь не только ей, никому не расскажу.. . когда будет!
Елена Елена
Такая же хрень. Никому в этом Мире нельзя верить...
Лучшие подруги - мужчины, да и то не все могут быть надежны.
Нет, не завидуют.
Потому что ничего лишнего им не рассказываю.
Cristina Otean
я им ничего не рассказываю.
Почему то так всегда получается, когда у тебя все плохо - появляются подруги, жалеют, сочувствуют. А когда что-то хорошо - даже рассказывать неохота: губы надуют и злиться начинают! Поэтому рассказывать страшно!
я всех подруг ликвидировала))))
Инна Смирнова
есть две подруги-настоящие подруги! Мы всегда друг-друга поддерживаем. Остальным ничего не расказываю личного, нечего им знать =)
Олька Олька