Прочие дела домашние

Девушки, а у вас было такое, что вы завидовали подругам до такой степени, что готовы были разорвать дружбу?

мне просто интересно, что такого должно происходить с человеком, чтобы он наплевал на многолетние хорошие отношения и перестал видеть тебя в упор только из-за того, что ты более успешна в личной жизни.
Лейла Тагиева
Завидовать - не завидовала. Но когда я вышла замуж, моя подруга (незамужняя) практически прекратила со мной общаться. Очень редко виделись, да и тем для общения практически не было. Она жила с родителями и ее увлечения: бары, рестораны, дискотеки, мальчики, мужчины, поездки на вечеринки с мужчиной, свидания, подарки. У меня муж, книги, готовка еды, домашнее хозяйство, планирование семейного бюджета, беременность, тихие вечера, иногда прогулки на свежем воздухе с мужем, иногда вечеринки с друзьями. Много отличий в интересах. Меня устраивала моя жизнь, ей нравилась ее жизнь. Поддерживали еще отношения 1-2 года, а потом перестали общаться как-то само собой. Сейчас чтобы ее увидела, даже не знаю о чем говорить. Тем общих, пожалуй, нет.
Ольга Ляшева
Лучший ответ
Личная жизнь на то и личная, что ее нужно держать при себе.
Может счастливая постоянно об этом говорит, сводя все разговоры к этой теме.
Это любого человека достанет.
Лейла Тагиева А если, вообще, молчит на эту тему?
Вообще никому не завидую...
Разное социальное положение - это повод для охлаждения отношений.
Это естественно и нормально.
Не рвут из-за этого дружбу, рвут только по причине неприятного общения, люди стали разными
~Lara ~
Да как то ни у одной моей подруги нет ничего такого, из за чего бы я слюной брызгала....
Ulpan Nurzhanova
Никогда. Мои подруги такие же простые как и я, завидовать просто нечему..
Одна моя подруга после 15 лет дружбы именно из за этого и перестала со мной дружить.
никому не завидую.... у каждого есть свои подводные камни.... и от зависти камни в почках образуются))))))
Елена Демидова
Я тоже себе такого не представляю, но ведь может быть и другая причина: мужика не поделили, обиделась на что-то и тд. Например, я переехала в другой район и моя подруга сразу нашла других, поближе.
Елена
Лейла Тагиева Нет, не делили, и обид не было, просто я вышла замуж и стала неугодна. Обидно, 15 лет дружбы псу под хвост... И Вашу подругу тоже не понимаю, не на другую же планету Вы переехали.
Не представляю зависть между подругами.... если так, значит и не подруги вовсе
было. со мной перестали общаться
Юлия Сачук
нет
Алёна Зубарева
я не завистливая.
Ирина Родина