Прочие дела домашние
Девушки, у Вас много завистниц? И чему они завидуют?
Естественно: красоте, уму, везению моему безграничному)))
Я не считала их, но имеются они у каждого и завидуют тому, чего сами не имеют - обычно так всегда)))
Ну это надо быть с большим приветом, чтобы сидеть и считать.
Подруга завидовала когда я ногу сломала и дома сидела, типа на работу ходить не надо. Другая знакомая что я курить бросила, хотя сама не курит; -), каждый день спрашивала: ну что не закурила еще? Считаете для зависти повод нужен? Завистливым людям всегда найдется чему позавидивавать даже бродяге.
я с мужчинами дружу) ) а не с девушками ( в бабскую дружбу не верю) . поэтому понятия не имею.
Достаточно. К чему перечислять?
нет у меня завистников. Я считаю, что в наше время небезопасно показывать свою состоятельность в чем-либо. Живу себе скромненько и помалкиваю, зато если подруги чем-то хвастаются, то я рада за них искренне
О_о, да всему, кругом завистницы одни)))))))))))
семье
достатку
детям
да много чему))))
достатку
детям
да много чему))))
У меня их нет. У меня подруг просто таких нет))
Они мне не говорят, чему завидуют....
они может и не завидуют, но ума у некоторых определенно маловато....
ох и много же завистниц/ желчью только давятся/ очевидная девчонка/ никогда не парится
да уж... хоть отбаляй.. . в основном завидуют, превосходным зубам, волосам ногтям и т. д. в общем внешности, манере одеваться, походке, поведению, стилю общения и многое другое...