Прочие дела домашние

На приём в детской клинике ввалился папаша в одних шортах,на замечание,почему не в трусах,обиделся,это уровень культурЫ?

Ольга Важнина
Ну чего Вы так переживаете? Контингент видите? Им же за счастье потного мужлана в клинике (да Вашей специфики) с голой жопой увидеть.
Вот ведь действительно.... мля!!!
Наталья Вильмс
Лучший ответ
и что особенного он сделал?... жара на улице.. . сейчас все в шортах ходят.... другое дело шорты шортам рознь.. . а во-вторых, что поликлиника - это приемная министра здравоохранения?... почему нельзя-то?))
Ольга Важнина потому что ТОЛЬКО в шортах..мля!
А что такого? на улице +35.
Когда женщины и девушки ходят в шортах в поликлинику ниче никто не говорит?
Надежда Я
Ольга Важнина мля.. в ШОРТАХ,,, с голым торсом.. и шлёпках..а что такого?Я же ясно анприсала В ОДНИХ ШОРТАХ,, тупррылые видно..вы..
Да, да- это уровень культуры и не только этого мужчины, а вообще общества))
Нет это такой способ выжить в жару. У нас уже разрешили санитаркам и регистраторам работать в сарафанах. Очень не хочется получить тепловой удар...
Аружан Атымтай
Ольга Важнина Томочка.. считает приличным.. с голым потным торсом туда. где дети, врачи, мамы..при чём тут "санитаркам--сарафаны"??--у нас в клинике--кондиционеры..
Странный подход.. . Значит, мамам, их дочерям и сыновьям можно ходить в поликлинику в шортах, а папам нет? Что за геноцид по половому-возрастному признаку? А шлепки что? Тоже какой-то ужас? Лучше бы за детьми родители следили, чтобы по поликлиникам не шариться, а не на чужих пап пялились.
Анна Ладыгина
Наталья Буранова сама культура нашлась)))... особенно коммент в первом ответе - ну, просто образец для подражания "мля, тупорылые"....ха-ха-ха))))
У меня дома муж с голым торсом не ходит, что же делать если в квартире три женщины, считает неприличным.
Ольга Важнина Благодарю.. иные женщины--считают ПРИЛИЧНЫМ, что можно ввалиться в клинику, где дети, матери и врачи..м/с .. жара жеж.. пишут..а "что такого"..
Ага, уровень) , мой бывший на заседание суда пришел в шортах пляжных, таких каких-то ярких, и в майке) , а вы говорите культура...
Ну да-девушки почти без трусов в общественных местах-норма, мужик в шортах-кошмар.
Юлия Одинцова
Ольга Важнина Заноза.. и девушки-- в детской клинике "почти без трусов " не норма....но и мужчина ТОЛЬКО в ШОРТАХ,потный, грязный.пыльный,,в клинике.. тоже..)
Голый торс это лишнее, а к шлёпкам и шортам какие притензии? В джинсах и туфлях париться?
Ольга Важнина дяд Сэм.. ни к шлёпкам. НИ К ШОРТАМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ....ФАБУЛУ Вы ПОНЯЛИ.БЛАГОДАРЮ..
а я видела молодова человека в супермаркете в труса, а тут и дети и кого только нет.... я в культурном шоке ...жара все маемся, но есть общественные места где должны быть определенные нормы!!!!
М*
Майса ***
Скорее уровень безкультурия, сегодня пара полуголых и потных мэнов в набитом автобусе ехали, все от них шарахались
Chi Lll