Прочие дела домашние

Вы сделаете соседу замечание если он в трусах выйдет выносить мусор?

Елена Дю
Нет, а зачем? Мне плевать на чужие трусы. Мусорка на улице, женщины летом и зимой мусор в домашней одежде выкидывают, в многие сейчас с задом 60 размера в прозрачных лосинах шляются с коротким топиком, ну и кого волнует мужчина в трусах? На пляже никогда не были?
Азалия Исмагилова
Лучший ответ
А это тема...
В смысле - в трусах..
Нет.
не прилично диктовать правила жизни... я не судья
если соседка в одних трусах пойдет, я и то ничего не скажу))
Робия Зиёева
Может это новомодные шорты. Замечания не сделаю.
Да пусть хоть голый ходит!!!
Катюха Undead
Нет конечно, если ему так нравится.
мне все равно.
Зачем?
Лучше б без трусов, хоть будет на что глянуть)
Вика Матаева
На улицу? Пусть выносит, главное не без трусов ))
Нет. Только, если без трусов
Нет
Не сделаю. Просто буду смеяться наравне с соседями из своего дома и соседями 4 - рядом стоящих домов, как мой сосед побежит до ближайшей мусорки 300 м.
Natasha The Adidastm
Не знаю, мне пофигу на чужие трусы:)
Людмила Шпак
Только если мимо мусорки просыпет.
нет конечно, а вот если молодая соседка так выйдет, то другое дело
Да наш сосед-дедусь так и делает! С утреца бодрым шагом вышел со двора - и попер пакет на мусорку... Мне лично фиолетово, лишь бы в гости так не зашел к нам...
Нет.
У нас даже алкаши одетые на мусорку ходят.))
Гуля Даутова
Мне пока нечего не говорили, так что всё нормально.