Прочие дела домашние

Уфффф..,а вам попадаются уморительные собеседники от которых не отвяжешься?(вн)

Блин,аж устала отвечать...кто эти комменты придумал))))))как прицепится кто и не ответить не реально)))прет как танк)))))
Aleksandra Rumjanceva
Ой, я уже месяц (!!!) воюю с одним придурком)))) ) Знаю, можно просто его игнорить, но мне было интересно, чем дело кончится)) ) В общем, я в белом фраке, а он, соответственно)))) )
Интересно было)))))
Aijamal Osombaeva
Лучший ответ
Оксан, ну ты даешь....))))) )
Не хочется, не нравится, так я и не отвечаю.
Одна мне написала как-то "Ага, не комментишь, значит сказать нечего".
Ну как объяснить бестолковой, что не вижу смысла общатся с такими как она.
Мне проще промолчать))))))))))))
Нона Мунтян
Такая же байда. Тут иногда какой то блин верующий Лепехин появляется. Он мне по полчаса мозг выносит.
Ох, Оксан, да радоваться нужно, что вопрос востребован и задел человека за живое... хуже когда ни одного коммента нет....)) )

Да и сама порой грешу комментами....)))... учту на будущее...)))
Нина Шелякина
Aleksandra Rumjanceva Ну...твоим коментам милая я всегда рада))))))
А Вы не ставьте в вопросах комменты. К моему нику никто не привязывается ( а вот с нормальным именем звмучалась от дебилов...) . Как же мимо такой Одесситочки пройдут то...
Nina Alijeva
Это же здорово, когда попадаются приятные собеседники, в том числе и уморительные! ))))
Бывают.. но не уморительные. . а какие то тупорыленькие.. Но слава Богу. таких единицы. В основном, с удовольствием отвечаю в комментах.))))
бывает!
А мне нравиться общаться с разными людьми.: -)
да куча, уж не знаешь или грубо послать или или адрес спросить и пристрелить лично
Приветик, Оксаночка! с иными собеседниками
очень приятно комментами обмениваться))) )
а, если мне не хочется на коммент отвечать,
я не отвечаю, т. к. здесь не только приятные
собеседники встречаются, к сожалению... .
Любой вопрос по квантовой механике зарождает долгий спор
хочешь - отвечай, не хочешь - не отвечай, проблемы не вижу)
бывает)
где где? покажи!)))
ой, ну пря так и липнут.)) )
не обольщайтесь и не льстите себе.
Елена Занет
О, да ты мою соседку снизу Таю не знаешь - ее весь дом старается стороной обходить, попадешься и все - час точно потерял за бесконечными разговорами о ее счастливых детях и плохом Российском государстве
Tatyana Rymashevskaya
Ага, есть такие )))))
Да, и очень часто,
Ната Ната