Прочие дела домашние

А зимой будем сожалеть что эта жара прошла, вы согласны?

Я и осенью и весной и зимой мечтаю о лете. Такого жаркого лета не было ни когда!! И все разнылись, что лето надоело!! Я наслаждаюсь жарой, этот мерзкий холод ещё настанет, и тогда точно все о лете вспомнят!
D Duissebayeva
Лучший ответ
Конечно же будем сожалеть!)) )
Даже уже сейчас, когда такая сильная жара, так сожалею, что она быстро закончится.. .
А какие у нас на Севере холодные зимы, одно воспоминание о зиме и становится не так жарко!)))
Именно об этой жаре буду вспоминать с содроганием. Урожай горит, продукты ни сегодня завтра станут стоить дороже, впрочем, это уже и сейчас отражается на некоторых продуктах, техника выходит из строя…. . так, что никакого сожаления.
Gulmira Isaeva
А мы ещё не видели жары.
у нас все лето10-15градусов! и зима паршивая была!
согласна
В Москве всегда катастрофа. Либо "рекорд жары" либо "рекорд холода". Уникальное место на земле. Все остальные, кто за МКАДОМ, просто в раю живут.
Ирина Котова
Точно, нам всегда все не так, зимой слишком холодно, летом слишком жарко :))
Лана Прядкина
Нет! Люблю зиму, только настоящую со снегом и морозами. Никогда не буду скучать по вони поту и духоте...
Сожалеть о жаре могут только те, кто в полной мере не ощутил её прелести на себе. А, зимой надо уметь одеваться, от холода можно как то спастись, от жары уйти сложнее.
Тоо Тбн
Конечно, зимой будем скучать по жаре.
ещё как!
#tomoe Inga|
Ну так это мы завсегда!! ! Чего МНОГО уже и не надо, а вот чего не хватает -то ну просто дай и все!!!!))))
Ма
Майя
несомненно!
Конечно, мы будем с ново ждать жаркое лето =)
Ly
Lyazik