Прочие дела домашние
А те, кто летом стонал, что жара... Вам сейчас полегчало? Неужели зима в кайф???
Не жалуюсь, зима у мена проходит бурно - выходные в лесу на санках с горки, катаемся на снегоходе, ну и все такое... Но есть еще большое НО, мы живем за городом в частном доме, так это ж пипец! Снег из двора ведь надо куда-то еще и девать, а в этом году его как никогда много! Короче к уборке присоединяюсь и я! Но лето, ведь это другой мир! У нас река от дома в 10-15 минутах ходьбы, пляж, солнце!!! Это же здорово! Ни разу не жаловалась, что так жарко было... А вам лучше лето или зима??? Не берем во внимание смог этого года...
Лето это здорово, полностью с вами согласна!! ! Ненавижу зиму. Но и такое лето все в дыму, в безумной жаре тоже не весьма приятно. Да и лето возле реки на природе совсем по-другому ощущается, нежели в городе с раскаленным асфальтом. Вы не сравнивайте пожалуйста.
Olesya @@@@
И это правда, понимаю так как сама в городе работаю...
Конечно лучше семь раз вспотеть чем один раз инеем покрыться. Но всё хорошо в меру.
А мы в городе, на работе летом в маршрутках в +40 мокрые едем.. . Кругом асфальт, солнце палит, чувствуешь себя как в духовке.. . Хотя мне лучше +40, чем -5... а уж про -20 вообще молчу, для меня это смерть.
Olesya @@@@
Ну я тоже в городе работаю... и маршруткину жару понимаю... просто езжу на машине...
Любая жара для меня лучше, чем зима.
Когда летом больше месяца температура днём +40, а ночью около 30 и сплошной угар, сейчас ГОРАЗДО легче.
Мне лучше лето, у меня море в 5 минутах ходьбы и куча увлечений и развлечений. Зиму с трудом пережидаем, грязь, слякоть, постоянные дожди. Хорошо хоть у нас не холодно, а то я вообще бы с ума сошла, уже не дождемся марта.
Я летом кайфовала. Пока смог не пришёл. До сих пор помню эти несколько дней панике, когда сидишь дома как в душегубке и окна не откроешь и никуда не денешься от этой духоты, в квартире +35 круглосуточно. Это страшно было. А сейчас хорошо. Хоть и не люблю зиму, на холод у меня вообще аллергия. В общем и тогда не жаловалась и сейчас не жалуюсь.
У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать
Лето это мучение, это душегубка на работе, можно просто сдохнуть пока до дома доедешь, это вечно текущий макияж, это когда не знаешь как уснуть, это простуда от кондиционера. Это ужас! Тем более когда живешь в городе и до речки еще надо добраться. Безусловно зима лучше! Ну это для меня.
Да, я тоже вспоминаю это лето, и не могу поверить, что оно было.. . Но когда начинаю вспоминать получше, то понимаю, что всё-таки для меня из двух зол лучше зима. Я говорю так - одеться и утеплиться можно всегда, а вот как раздеться, если ты уже снял с себя ВСЁ, а тебе всё равно дико ЖАРКО? ! Только кожу остается снять! Я даже на даче за городом всё равно не знала, куда себя деть, пока не наступал вечер с прохладой.. . И это у нас всего месяц была жара, а у вас вообще два, и смог, это просто кошмар! Нет, всё-таки мои любимые сезоны - весна и осень.
каждое время года имеет свои прелести. и лето и зима могут порадовать человека. главное, чтобы человек был на позитиве.
любил бы лето я тебя, когда б не комары, не мухи, не жара. ) Зиму до -20 и без ветра очень люблю
Если летом плюс 38, некуда деться, асвальт под ногами как на болоте, то просишь об одном, чтобы прикрутили камфорочку. А вообще-то, лето это кайф.
У нас летом доходило до 42 днем под солнцем. А зимой всегда можно одеться по погоде. Летом же раздеться под погоду невозможно, чем меньше одето, тем больше сгоришь.