Ага! А меня на выходные на шашлыки пригласили, так выяснилось, что у меня вся обувь исключительно на каблуках :))) Пришлось в авральном порядке заруливать в Спортмастер и отоваривать себя кроссовками, толстовками и прочей абсолютно непригодной для меня в обычной жизни одеждой :)))
Не, я не дикая, я на природу часто выбираюсь, но исключительно с дачи, так что все нецивильные шмотки хранятся там :)))
Прочие дела домашние
Что за фигня? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней...а носить нечего...
И не говори)))))))) Всё забито шмотками, но всегда носить нечего)))))))))))))
Александра Гарифуллина
Приветик! Носить нечего, а моль в шкафу уже разучилась летать...)))
Оставь по единице зимней и летней, тогда точно будешь знать что есть.
Это просто катастрофа! И так всегда! На этой неделе совершаю срочно полёт по магазинам!
А я под конец прошлого летнего сезона прикупила кое-что со скидками! Некоторые вещи успела пару раз в теплые дни сентября надеть, а некоторые еще ожидают своей премьеры. Одна беда - за зиму лишние сантиметры прибавились, так что теперь есть повод для похудения:)
Истино женский подход. Шкафы трещщщат, а носить нечего. Эх.. . Надо бОльшие шкафы приобретать.)))
ляляля, а я прикупилась:)) ) у меня соседи магазин Визави, вот меня администратор и вытащила к ним, короче навязали мне одёжу и всё так дёшево:)))))
Александра Гарифуллина
Редко встретишь женщину не любящую шопинг..))
Это примерно так.. "Твое нечего носить, уже не куда складывать"))
Просто надоедает старая одежда, хочется всегда что-то новенького.
о) , а я как раз сегодня прошвырнулась с утречка по магазинчикам) , и очень удачненько) ) Муж всё ругается, что все шкафы забиты, а мне не чего одеть) ) , мужчинам этого не понять)))
а оно наверное у многих так.... у меня та ж фигня.... никогда не хватает.... всегда хочется нового))))))) )
а денег как всегда нет.... ((((((((
кризис иодежды. хахах
Когда женщина говорит, что ей нечего надеть- значит у неё нет ничего нового.
Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть- значит у него нет ничего чистого...