Прочие дела домашние

семьяне, а вы покупали новые зонтики для нынешней зимы? У меня ни один к зимней одежде не подходит

в итоге хожу под дождем в капюшоне, без зонтика. А вы как? Беларусь.
Видимо придется купить, у мужа мех на пуховике стал похож на облезлую лису, в пальто вообще не выйти
Светлана Стороженко
Лучший ответ
У нас сегодня метет... Сибирь. Бррр...
Нынешняя зима - всем зимам зима) Никаких зонтов)

Ирина Астахова
Танушка Катышева У нас весь январь дождь
Шынар Куандыкова красиво.. . завидую.... а у нас дожди и слякоть.. . мечтаем о снеге....
Наталья Коновалова Это где сейчас такая зима? я подъеду)
У меня за окном снегопад и сугробы. Екатеринбург
а я никуда не хожу ((и зонтик у меня один.. бордовый.. и я не знаю, где он лежит... (
Таня Новикова
Мне сын-подросток подарил на ДР зонт. Так трогательно ) Правда тоже не в цвет. И с поломанной спицей там ему впарили.. . Но все равно умиляет.
Да и дожди у нас редкость, а я дома сижу
купи черно-белый - под любую одежду подойдет...
а вы думаете, что кому-то есть дело до цвета вашего зонтика в такую погоду? каждый бежит, согнувшись в капюшон, думает, как бы не поскользнуться в лужу, в зимней одежде
Оксана Шаленко
а мне по барабану, подходит ли зонт под одежду.. . главное что б зонт нравился мне и он у меня просто потом как украшение.... дождь, мзгляво, а тут раз и веселый зонт в горошек или красный с цветами и глазу приятно и душе отрадно, что в этой "серо-черной" массе яркое пятнышко!!!!
Инна Партала
во извращение - покупать зонтик для зимы (!) в цвет пуховика!)))
Танушка Катышева в этом году приходится. Ливни и +7
у меня всего один зонт . черный . когда ломается - покупаю такой же черный ))))
я бы вам подарил да вы за мужем муж ещё начнёт ревновать и убьёт нас обоих
Jemchujin@ Vostok@
у нас метель, только морозы отпустили. Южный Урал
Даша Халезина